Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ЯрЭлектричка 6382 - Киров - Яр, расписание

Расписание электрички 6382 Киров - Яр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
18:21
18:21
Красносельский
18:29
18:29
1 м
18:30
18:30
8 м
Поздино
18:38
18:38
1 м
18:39
18:39
17 м
Полой
18:47
18:47
1 м
18:48
18:48
26 м
Мутница
18:54
18:54
1 м
18:55
18:55
33 м
Бумкомбинат
19:04
19:04
1 м
19:05
19:05
43 м
Просница
19:14
19:14
1 м
19:15
19:15
53 м
Конып
19:22
19:22
1 м
19:23
19:23
1 ч 1 м
Луговой
19:30
19:30
1 м
19:31
19:31
1 ч 9 м
1021 Км Остановочный Пункт
19:33
19:33
1 м
19:34
19:34
1 ч 12 м
1025 Км Остановочный Пункт
19:37
19:37
1 м
19:38
19:38
1 ч 16 м
Ардаши
19:44
19:44
1 м
19:45
19:45
1 ч 23 м
Береговой
19:50
19:50
1 м
19:51
19:51
1 ч 29 м
Рехино
19:57
19:57
1 м
19:58
19:58
1 ч 36 м
1046 Км Остановочный Пункт
20:02
20:02
1 м
20:03
20:03
1 ч 41 м
Кордяга
20:07
20:07
1 м
20:08
20:08
1 ч 46 м
1054 Км Остановочный Пункт
20:10
20:10
1 м
20:11
20:11
1 ч 49 м
Зуевка
20:18
20:18
1 м
20:19
20:19
1 ч 57 м
Коса
20:29
20:29
1 м
20:30
20:30
2 ч 8 м
Черноус
20:36
20:36
1 м
20:37
20:37
2 ч 15 м
Леваны
20:43
20:43
1 м
20:44
20:44
2 ч 22 м
Фаленки
20:51
20:51
1 м
20:52
20:52
2 ч 30 м
Яр
22:18
21:18
2 ч 57 м