Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ЯрЭлектричка 6382 - Киров - Яр, расписание

Расписание электрички 6382 Киров - Яр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
18:21
18:21
Красносельский
18:31
18:31
1 м
18:32
18:32
10 м
Поздино
18:39
18:39
1 м
18:40
18:40
18 м
Полой
18:47
18:47
1 м
18:48
18:48
26 м
Мутница
18:53
18:53
1 м
18:54
18:54
32 м
Бумкомбинат
19:04
19:04
1 м
19:05
19:05
43 м
Просница
19:15
19:15
1 м
19:16
19:16
54 м
Конып
19:23
19:23
1 м
19:24
19:24
1 ч 2 м
Луговой
19:30
19:30
1 м
19:31
19:31
1 ч 9 м
1021 Км Остановочный Пункт
19:33
19:33
1 м
19:34
19:34
1 ч 12 м
1025 Км Остановочный Пункт
19:37
19:37
1 м
19:38
19:38
1 ч 16 м
Ардаши
19:43
19:43
1 м
19:44
19:44
1 ч 22 м
Береговой
19:48
19:48
1 м
19:49
19:49
1 ч 27 м
Рехино
19:55
19:55
1 м
19:56
19:56
1 ч 34 м
1046 Км Остановочный Пункт
20:00
20:00
1 м
20:01
20:01
1 ч 39 м
Кордяга
20:05
20:05
1 м
20:06
20:06
1 ч 44 м
1054 Км Остановочный Пункт
20:08
20:08
1 м
20:09
20:09
1 ч 47 м
Зуевка
20:16
20:16
1 м
20:17
20:17
1 ч 55 м
Коса
20:27
20:27
1 м
20:28
20:28
2 ч 6 м
Черноус
20:33
20:33
1 м
20:34
20:34
2 ч 12 м
Леваны
20:41
20:41
1 м
20:42
20:42
2 ч 20 м
Фаленки
20:49
20:49
1 м
20:50
20:50
2 ч 28 м
Яр
22:16
21:16
2 ч 55 м