Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЛуцкЭлектричка 6396/6395 - Ковель - Луцк, расписание

Расписание электрички 6396/6395 Ковель - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:50
Белый Налив
20:55
1 м
20:56
5 м
Колодежно
20:59
1 м
21:00
9 м
Любитов
21:07
1 м
21:08
17 м
352 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
22 м
Погиньки
21:16
1 м
21:17
26 м
Вовчицк
21:20
1 м
21:21
30 м
Голобы
21:25
1 м
21:26
35 м
Стоход
21:32
1 м
21:33
42 м
Трилесцы
21:37
1 м
21:38
47 м
Переспа
21:42
3 м
21:45
52 м
Бирок
21:48
1 м
21:49
58 м
Рожище
21:56
1 м
21:57
1 ч 6 м
Валерьяновка
22:01
1 м
22:02
1 ч 11 м
Клепачев
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
Киверцы
22:16
16 м
22:32
1 ч 26 м
Жабки
22:35
1 м
22:36
1 ч 45 м
Дачное
22:40
1 м
22:41
1 ч 50 м
Промышленная
22:45
1 м
22:46
1 ч 55 м
Прилуцкая
22:48
1 м
22:49
1 ч 58 м
Луцк
22:52
2 ч 2 м