Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЛуцкЭлектричка 6396/6395 - Ковель - Луцк, расписание

Расписание электрички 6396/6395 Ковель - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:48
Белый Налив
20:53
1 м
20:54
5 м
Колодежно
20:57
1 м
20:58
9 м
Любитов
21:05
1 м
21:06
17 м
352 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
22 м
Погиньки
21:14
1 м
21:15
26 м
Вовчицк
21:18
1 м
21:19
30 м
Голобы
21:23
1 м
21:24
35 м
Стоход
21:30
1 м
21:31
42 м
Трилесцы
21:35
1 м
21:36
47 м
Переспа
21:40
1 м
21:41
52 м
Бирок
21:44
1 м
21:45
56 м
Рожище
21:52
1 м
21:53
1 ч 4 м
Валерьяновка
21:57
1 м
21:58
1 ч 9 м
Клепачев
22:04
1 м
22:05
1 ч 16 м
Киверцы
22:12
18 м
22:30
1 ч 24 м
Жабки
22:33
1 м
22:34
1 ч 45 м
Дачное
22:38
5 м
22:43
1 ч 50 м
Промышленная
22:47
1 м
22:48
1 ч 59 м
Прилуцкая
22:50
1 м
22:51
2 ч 2 м
Луцк
22:53
2 ч 5 м