Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ЯрЭлектричка 6401 - Балезино - Яр, расписание

Расписание электрички 6401 Балезино - Яр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
06:50
05:50
1189 Км Остановочный Пункт
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
5 м
1186 Км Остановочный Пункт
07:00
06:00
1 м
07:01
06:01
10 м
Туктым
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
15 м
1177 Км Остановочный Пункт
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
19 м
Безум
07:13
06:13
1 м
07:14
06:14
23 м
1169 Км Остановочный Пункт
07:18
06:18
1 м
07:19
06:19
28 м
Глазов
07:25
06:25
1 м
07:26
06:26
35 м
Кожиль
07:40
06:40
1 м
07:41
06:41
50 м
Балышур
07:45
06:45
1 м
07:46
06:46
55 м
Дизьмино
07:51
06:51
1 м
07:52
06:52
1 ч 1 м
1127 Км Остановочный Пункт
07:55
06:55
1 м
07:56
06:56
1 ч 5 м
Яр
07:59
06:59
1 ч 9 м