Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ЯрЭлектричка 6401 - Балезино - Яр, расписание

Расписание электрички 6401 Балезино - Яр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
06:37
05:37
1189 Км Остановочный Пункт
06:43
05:43
1 м
06:44
05:44
6 м
1186 Км Остановочный Пункт
06:47
05:47
1 м
06:48
05:48
10 м
Туктым
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
15 м
1177 Км Остановочный Пункт
06:56
05:56
1 м
06:57
05:57
19 м
Безум
07:00
06:00
1 м
07:01
06:01
23 м
1169 Км Остановочный Пункт
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
27 м
Глазов
07:11
06:11
1 м
07:12
06:12
34 м
Кожиль
07:26
06:26
1 м
07:27
06:27
49 м
Балышур
07:31
06:31
1 м
07:32
06:32
54 м
Дизьмино
07:36
06:36
1 м
07:37
06:37
59 м
1127 Км Остановочный Пункт
07:40
06:40
1 м
07:41
06:41
1 ч 3 м
Яр
07:46
06:46
1 ч 9 м