Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрЯр - БалезиноЭлектричка 6402 - Яр - Балезино, расписание

Расписание электрички 6402 Яр - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яр
08:11
07:11
1127 Км Остановочный Пункт
08:13
07:13
1 м
08:14
07:14
2 м
Дизьмино
08:17
07:17
1 м
08:18
07:18
6 м
Балышур
08:23
07:23
1 м
08:24
07:24
12 м
Кожиль
08:30
07:30
1 м
08:31
07:31
19 м
1147 Км Остановочный Пункт
08:34
07:34
1 м
08:35
07:35
23 м
1150 Км Остановочный Пункт
08:38
07:38
1 м
08:39
07:39
27 м
Убыть
08:43
07:43
1 м
08:44
07:44
32 м
Глазов
08:52
07:52
1 м
08:53
07:53
41 м
1169 Км Остановочный Пункт
08:58
07:58
1 м
08:59
07:59
47 м
Безум
09:03
08:03
1 м
09:04
08:04
52 м
1177 Км Остановочный Пункт
09:07
08:07
1 м
09:08
08:08
56 м
Туктым
09:12
08:12
1 м
09:13
08:13
1 ч 1 м
1186 Км Остановочный Пункт
09:17
08:17
1 м
09:18
08:18
1 ч 6 м
1189 Км Остановочный Пункт
09:21
08:21
1 м
09:22
08:22
1 ч 10 м
Балезино
09:28
08:28
1 ч 17 м