Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрЯр - БалезиноЭлектричка 6402 - Яр - Балезино, расписание

Расписание электрички 6402 Яр - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яр
07:56
06:56
1127 Км Остановочный Пункт
07:58
06:58
1 м
07:59
06:59
2 м
Дизьмино
08:02
07:02
1 м
08:03
07:03
6 м
Балышур
08:08
07:08
1 м
08:09
07:09
12 м
Кожиль
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
19 м
1147 Км Остановочный Пункт
08:19
07:19
1 м
08:20
07:20
23 м
1150 Км Остановочный Пункт
08:23
07:23
1 м
08:24
07:24
27 м
Убыть
08:28
07:28
1 м
08:29
07:29
32 м
Глазов
08:37
07:37
1 м
08:38
07:38
41 м
1169 Км Остановочный Пункт
08:43
07:43
1 м
08:44
07:44
47 м
Безум
08:48
07:48
1 м
08:49
07:49
52 м
1177 Км Остановочный Пункт
08:52
07:52
1 м
08:53
07:53
56 м
Туктым
08:57
07:57
1 м
08:58
07:58
1 ч 1 м
1186 Км Остановочный Пункт
09:02
08:02
1 м
09:03
08:03
1 ч 6 м
1189 Км Остановочный Пункт
09:06
08:06
1 м
09:07
08:07
1 ч 10 м
Балезино
09:13
08:13
1 ч 17 м