Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - МоскваЭлектричка 6402 - Звенигород - Москва, расписание

Расписание электрички 6402 Звенигород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
04:46
Скоротово
04:52
1 м
04:53
6 м
Хлюпино
04:57
1 м
04:58
11 м
Захарово
05:01
1 м
05:02
15 м
Голицыно
05:09
1 м
05:10
23 м
Малая Вязема
05:12
1 м
05:13
26 м
Дачное
05:15
1 м
05:16
29 м
Жаворонки
05:19
1 м
05:20
33 м
Здравница
05:23
1 м
05:24
37 м
Перхушково
05:26
1 м
05:27
40 м
Пионерская
05:28
1 м
05:29
42 м
Отрадное
05:31
1 м
05:32
45 м
Одинцово
05:34
1 м
05:35
48 м
Баковка
05:38
1 м
05:39
52 м
Трехгорка
05:41
1 м
05:42
55 м
Немчиновка
05:45
1 м
05:46
59 м
Сетунь
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
Рабочий Поселок
05:50
1 м
05:51
1 ч 4 м
Кунцево 1
05:53
1 м
05:54
1 ч 7 м
Фили
05:58
1 м
05:59
1 ч 12 м
Тестовская
06:01
1 м
06:02
1 ч 15 м
Беговая
06:04
2 м
06:06
1 ч 18 м
Москва-Белорусская
06:10
1 ч 24 м