Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - МоскваЭлектричка 6402 - Звенигород - Москва, расписание

Расписание электрички 6402 Звенигород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
04:47
Скоротово
04:53
1 м
04:54
6 м
Хлюпино
04:58
1 м
04:59
11 м
Захарово
05:02
1 м
05:03
15 м
Голицыно
05:10
1 м
05:11
23 м
Малая Вязема
05:13
1 м
05:14
26 м
Дачное
05:16
1 м
05:17
29 м
Жаворонки
05:20
1 м
05:21
33 м
Здравница
05:24
1 м
05:25
37 м
Перхушково
05:27
1 м
05:28
40 м
Пионерская
05:29
1 м
05:30
42 м
Отрадное
05:32
1 м
05:33
45 м
Одинцово
05:36
1 м
05:37
49 м
Баковка
05:40
1 м
05:41
53 м
Трехгорка
05:43
1 м
05:44
56 м
Немчиновка
05:46
1 м
05:47
59 м
Сетунь
05:49
1 м
05:50
1 ч 2 м
Рабочий Поселок
05:52
1 м
05:53
1 ч 5 м
Кунцево 1
05:55
1 м
05:56
1 ч 8 м
Фили
06:00
1 м
06:01
1 ч 13 м
Тестовская
06:02
1 м
06:03
1 ч 15 м
Беговая
06:06
1 м
06:07
1 ч 19 м
Москва-Белорусская
06:11
1 ч 24 м