Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6404 - Помошная - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6404 Помошная - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
12:14
Адабаш
12:34
2 м
12:36
20 м
Карьерная
12:44
1 м
12:45
30 м
Красный Гранит
12:51
1 м
12:52
37 м
Капустино
12:59
2 м
13:01
45 м
Александровка
13:10
1 м
13:11
56 м
Ульяновка
13:20
1 м
13:21
1 ч 6 м
Виска
13:27
2 м
13:29
1 ч 13 м
Войновка
13:39
1 м
13:40
1 ч 25 м
Новомиргород
13:55
2 м
13:57
1 ч 41 м
Турия
14:07
1 м
14:08
1 ч 53 м
Совхозная
14:13
1 м
14:14
1 ч 59 м
Капитановка
14:18
2 м
14:20
2 ч 4 м
Будо-Макеевка
14:30
1 м
14:31
2 ч 16 м
Макеевка
14:35
1 м
14:36
2 ч 21 м
Богуново
14:41
1 м
14:42
2 ч 27 м
Сердюковка
14:49
2 м
14:51
2 ч 35 м
Переездная
14:57
1 м
14:58
2 ч 43 м
936 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
2 ч 47 м
Червоный Хутор
15:05
1 м
15:06
2 ч 51 м
Софиевка
15:13
1 м
15:14
2 ч 59 м
Дачная
15:17
1 м
15:18
3 ч 3 м
Береговая
15:21
1 м
15:22
3 ч 7 м
Малая Яблоновка
15:25
1 м
15:26
3 ч 11 м
Хмельницкая
15:28
1 м
15:29
3 ч 14 м
Им. Тараса Шевченко
15:34
3 ч 20 м