Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6404 - Помошная - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6404 Помошная - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
12:16
Адабаш
12:38
2 м
12:40
22 м
Карьерная
12:48
1 м
12:49
32 м
Красный Гранит
12:54
1 м
12:55
38 м
Капустино
13:02
2 м
13:04
46 м
Александровка
13:13
1 м
13:14
57 м
Ульяновка
13:23
1 м
13:24
1 ч 7 м
Виска
13:29
2 м
13:31
1 ч 13 м
Новомиргород
13:58
2 м
14:00
1 ч 42 м
Турия
14:11
1 м
14:12
1 ч 55 м
Совхозная
14:16
1 м
14:17
2 ч
Капитановка
14:23
2 м
14:25
2 ч 7 м
Будо-Макеевка
14:34
1 м
14:35
2 ч 18 м
Макеевка
14:38
1 м
14:39
2 ч 22 м
Богуново
14:44
1 м
14:45
2 ч 28 м
Сердюковка
14:52
2 м
14:54
2 ч 36 м
Переездная
15:00
1 м
15:01
2 ч 44 м
Червоный Хутор
15:08
1 м
15:09
2 ч 52 м
Софиевка
15:16
1 м
15:17
3 ч
Береговая
15:25
1 м
15:26
3 ч 9 м
Малая Яблоновка
15:27
1 м
15:28
3 ч 11 м
Хмельницкая
15:30
1 м
15:31
3 ч 14 м
Им. Тараса Шевченко
15:36
3 ч 20 м