Например: Им. Тараса Шевченко
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса Шевченко

Расписание электричек по станции Им. Тараса Шевченко

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка
Пригородный
04:56
25, 26, 27 апр
6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы
Пригородный
05:16
25, 26, 27 апр
6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка
Пригородный
06:14
25, 26, 27 апр
6402 Новомиргород Им. Тараса Шевченко
Пригородный
07:12
25, 26, 27 апр
6402 Виска Им. Тараса Шевченко
Пригородный
07:12
28, 29, 30 апр
6061 Золотоноша Им. Тараса Шевченко
Пригородный
07:19
25, 26, 27 апр
6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко
Пригородный
07:19
28, 29, 30 апр
6356/6355 Черкассы Умань
Пригородный
07:36
07:51
15 мин 25, 26, 27 апр
6403 Им. Тараса Шевченко Помошная
Пригородный
08:25
25, 26, 27 апр
6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы
Пригородный
08:42
25, 27, 28 апр
6504 Цветково Знаменка
Пригородный
07:19
08:45
1 ч26 мин 25, 26, 27 апр
6501 Знаменка Цветково
Пригородный
07:16
08:57
1 ч41 мин 25, 26, 27 апр
6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко
Пригородный
11:03
25, 27, 28 апр
6301/6302 Умань Черкассы
Пригородный
11:20
11:28
8 мин 25, 26, 27 апр
6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко
Пригородный
11:42
25, 26, 27 апр
6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка
Пригородный
11:47
25, 26, 27 апр
6503 Знаменка Цветково
Пригородный
11:18
13:35
2 ч17 мин 25, 26, 27 апр
6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко
Пригородный
15:24
25, 26, 27 апр
6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко
Пригородный
15:31
25, 26, 27 апр
6404 Помошная Им. Тараса Шевченко
Пригородный
15:36
25, 26, 27 апр
6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка
Пригородный
16:10
25, 26, 27 апр
6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка
Пригородный
17:18
25, 26, 27 апр
6508 Цветково Знаменка
Пригородный
15:55
17:18
1 ч23 мин 25, 26, 27 апр
6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы
Пригородный
17:25
25, 26, 27 апр
6302/6301 Черкассы Христиновка
Пригородный
18:13
18:21
8 мин 25, 26, 27 апр
6355/6356 Умань Черкассы
Пригородный
18:52
19:07
15 мин 25, 26, 27 апр
6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко
Пригородный
19:47
25, 26, 27 апр
6510 Цветково Знаменка
Пригородный
19:17
20:42
1 ч25 мин 25, 26, 27 апр
6507 Знаменка Цветково
Пригородный
19:36
20:59
1 ч23 мин 25, 26, 27 апр
6405 Им. Тараса Шевченко Новомиргород
Пригородный
21:00
25, 26, 30 апр
6405 Им. Тараса Шевченко Виска
Пригородный
21:00
27, 28, 29 апр
6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка
Пригородный
21:11
27, 28, 29 апр
6074 Им. Тараса Шевченко Золотоноша
Пригородный
21:11
25, 26, 30 апр
6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко
Пригородный
21:40
25, 26, 27 апр
6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко
Пригородный
22:47
25, 26, 27 апр
6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко
Пригородный
23:48
25, 26, 27 апр