Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6509 - Знаменка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6509 Знаменка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
20:30
Знаменка-Сортировочная
20:36
1 м
20:37
6 м
Вагонное Депо
20:39
1 м
20:40
9 м
Знаменка-2
20:45
1 м
20:46
15 м
Колхозная
20:48
1 м
20:49
18 м
Водяная
20:52
1 м
20:53
22 м
Чернолесская
20:58
1 м
20:59
28 м
Богдановка
21:01
1 м
21:02
31 м
Кохановка
21:04
1 м
21:05
34 м
Еградовка
21:10
1 м
21:11
40 м
Мамаев Яр
21:15
1 м
21:16
45 м
Цыбулево
21:21
1 м
21:22
51 м
264 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
Сосновка
21:34
1 м
21:35
1 ч 4 м
260 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
Бирки
21:41
1 м
21:42
1 ч 11 м
Фундуклеевка
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
247 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 23 м
Косари
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
241 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 32 м
Геологическая
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
Каменка
22:09
1 м
22:10
1 ч 39 м
Пляковка
22:13
1 м
22:14
1 ч 43 м
Яровое
22:17
1 м
22:18
1 ч 47 м
Райгород
22:22
1 м
22:23
1 ч 52 м
Березняцкая
22:27
1 м
22:28
1 ч 57 м
Березняки
22:32
1 м
22:33
2 ч 2 м
Большая Яблоновка
22:36
1 м
22:37
2 ч 6 м
Веселый Кут
22:39
1 м
22:40
2 ч 9 м
Им. Тараса Шевченко
22:45
2 ч 15 м