Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6509 - Знаменка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6509 Знаменка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
20:30
Знаменка-Сортировочная
20:36
1 м
20:37
6 м
Вагонное Депо
20:39
1 м
20:40
9 м
Знаменка-2
20:45
1 м
20:46
15 м
Колхозная
20:48
1 м
20:49
18 м
Водяная
20:52
1 м
20:53
22 м
Чернолесская
20:59
1 м
21:00
29 м
Кохановка
21:05
1 м
21:06
35 м
Еградовка
21:10
1 м
21:11
40 м
Мамаев Яр
21:15
1 м
21:16
45 м
Цыбулево
21:21
1 м
21:22
51 м
264 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
59 м
Сосновка
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
260 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 5 м
Бирки
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
Фундуклеевка
21:47
1 м
21:48
1 ч 17 м
247 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 24 м
Косари
21:58
1 м
21:59
1 ч 28 м
241 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
Геологическая
22:06
1 м
22:07
1 ч 36 м
Каменка
22:10
1 м
22:11
1 ч 40 м
Пляковка
22:15
1 м
22:16
1 ч 45 м
Яровое
22:18
1 м
22:19
1 ч 48 м
Райгород
22:24
1 м
22:25
1 ч 54 м
Березняцкая
22:29
1 м
22:30
1 ч 59 м
Березняки
22:34
1 м
22:35
2 ч 4 м
Большая Яблоновка
22:37
1 м
22:38
2 ч 7 м
Веселый Кут
22:40
1 м
22:41
2 ч 10 м
Им. Тараса Шевченко
22:47
2 ч 17 м