Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - МироновкаЭлектричка 6643 - Им. Тараса Шевченко - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6643 Им. Тараса Шевченко - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
17:18
Заводская
17:21
1 м
17:22
3 м
Николаевка
17:25
1 м
17:26
7 м
Константиновка
17:29
1 м
17:30
11 м
Перегоновка
17:36
1 м
17:37
18 м
Балаклея-2
17:39
1 м
17:40
21 м
Балаклея-1
17:42
1 м
17:43
24 м
Владимировка
17:48
1 м
17:49
30 м
Мельниковка
17:52
1 м
17:53
34 м
Носачево
17:56
1 м
17:57
38 м
Клубная
17:59
1 м
18:00
41 м
Калиновка
18:02
1 м
18:03
44 м
Цветково
18:09
2 м
18:11
51 м
Хлыстуновка
18:17
1 м
18:18
59 м
Карьерная
18:20
1 м
18:21
1 ч 2 м
Дырдин
18:24
1 м
18:25
1 ч 6 м
Городище
18:30
1 м
18:31
1 ч 12 м
Валява
18:35
1 м
18:36
1 ч 17 м
Чубовка
18:39
1 м
18:40
1 ч 21 м
Завадовка
18:44
1 м
18:45
1 ч 26 м
Кошмак
18:50
1 м
18:51
1 ч 32 м
Корсунь
18:58
1 м
18:59
1 ч 40 м
Самородня
19:04
1 м
19:05
1 ч 46 м
Сотники
19:10
1 м
19:11
1 ч 52 м
Моринцы
19:14
1 м
19:15
1 ч 56 м
Таганча
19:23
1 м
19:24
2 ч 5 м
Михайловка
19:28
1 м
19:29
2 ч 10 м
Яхны
19:35
1 м
19:36
2 ч 17 м
Мироновка
19:42
2 ч 24 м