Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - ЦветковоЭлектричка 6507 - Знаменка - Цветково, расписание

Расписание электрички 6507 Знаменка - Цветково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
17:15
Знаменка-Сортировочная
17:21
1 м
17:22
6 м
Вагонное Депо
17:24
1 м
17:25
9 м
Знаменка-2
17:29
1 м
17:30
14 м
Колхозная
17:32
1 м
17:33
17 м
Водяная
17:36
1 м
17:37
21 м
Чернолесская
17:41
1 м
17:42
26 м
Богдановка
17:44
1 м
17:45
29 м
Кохановка
17:46
1 м
17:47
31 м
Еградовка
17:51
1 м
17:52
36 м
Мамаев Яр
17:56
1 м
17:57
41 м
Цыбулево
18:03
1 м
18:04
48 м
264 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
56 м
Сосновка
18:14
1 м
18:15
59 м
260 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 2 м
Бирки
18:22
1 м
18:23
1 ч 7 м
Фундуклеевка
18:29
1 м
18:30
1 ч 14 м
247 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 21 м
Косари
18:40
1 м
18:41
1 ч 25 м
241 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 30 м
Геологическая
18:48
1 м
18:49
1 ч 33 м
Каменка
18:52
1 м
18:53
1 ч 37 м
Пляковка
18:57
1 м
18:58
1 ч 42 м
Яровое
19:00
1 м
19:01
1 ч 45 м
Райгород
19:05
8 м
19:13
1 ч 50 м
Березняцкая
19:17
1 м
19:18
2 ч 2 м
222 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 4 м
Березняки
19:23
1 м
19:24
2 ч 8 м
Большая Яблоновка
19:26
1 м
19:27
2 ч 11 м
Веселый Кут
19:29
1 м
19:30
2 ч 14 м
Им. Тараса Шевченко
19:36
1 ч 23 м
20:59
2 ч 21 м
Заводская
21:03
1 м
21:04
3 ч 48 м
Николаевка
21:07
1 м
21:08
3 ч 52 м
Константиновка
21:09
1 м
21:10
3 ч 54 м
Перегоновка
21:15
1 м
21:16
4 ч
Балаклея-2
21:18
1 м
21:19
4 ч 3 м
Балаклея-1
21:22
1 м
21:23
4 ч 7 м
Владимировка
21:27
1 м
21:28
4 ч 12 м
Мельниковка
21:32
1 м
21:33
4 ч 17 м
Носачево
21:36
1 м
21:37
4 ч 21 м
Клубная
21:39
1 м
21:40
4 ч 24 м
Калиновка
21:41
1 м
21:42
4 ч 26 м
Цветково
21:49
4 ч 34 м