Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - ЦветковоЭлектричка 6507 - Знаменка - Цветково, расписание

Расписание электрички 6507 Знаменка - Цветково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
17:15
Знаменка-Сортировочная
17:21
1 м
17:22
6 м
Вагонное Депо
17:24
1 м
17:25
9 м
Знаменка-2
17:29
1 м
17:30
14 м
Колхозная
17:32
1 м
17:33
17 м
Водяная
17:36
1 м
17:37
21 м
Чернолесская
17:41
1 м
17:42
26 м
Богдановка
17:44
1 м
17:45
29 м
Кохановка
17:47
1 м
17:48
32 м
Еградовка
17:53
1 м
17:54
38 м
Мамаев Яр
17:58
1 м
17:59
43 м
Цыбулево
18:04
1 м
18:05
49 м
264 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
59 м
Сосновка
18:17
1 м
18:18
1 ч 2 м
260 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 5 м
Бирки
18:24
1 м
18:25
1 ч 9 м
Фундуклеевка
18:29
1 м
18:30
1 ч 14 м
247 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 21 м
Косари
18:40
1 м
18:41
1 ч 25 м
241 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 30 м
Геологическая
18:48
1 м
18:49
1 ч 33 м
Каменка
18:52
1 м
18:53
1 ч 37 м
Пляковка
18:56
1 м
18:57
1 ч 41 м
Яровое
19:00
1 м
19:01
1 ч 45 м
Райгород
19:05
8 м
19:13
1 ч 50 м
Березняцкая
19:17
1 м
19:18
2 ч 2 м
222 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 5 м
Березняки
19:24
1 м
19:25
2 ч 9 м
Большая Яблоновка
19:28
1 м
19:29
2 ч 13 м
Веселый Кут
19:31
1 м
19:32
2 ч 16 м
Им. Тараса Шевченко
19:37
1 ч 19 м
20:56
2 ч 22 м
Заводская
20:59
1 м
21:00
3 ч 44 м
Николаевка
21:03
1 м
21:04
3 ч 48 м
Константиновка
21:07
1 м
21:08
3 ч 52 м
Перегоновка
21:14
1 м
21:15
3 ч 59 м
Балаклея-2
21:17
1 м
21:18
4 ч 2 м
Балаклея-1
21:20
1 м
21:21
4 ч 5 м
Владимировка
21:26
1 м
21:27
4 ч 11 м
Мельниковка
21:30
1 м
21:31
4 ч 15 м
Носачево
21:34
1 м
21:35
4 ч 19 м
Клубная
21:37
1 м
21:38
4 ч 22 м
Калиновка
21:40
1 м
21:41
4 ч 25 м
Цветково
21:48
4 ч 33 м