Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6642 - Мироновка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6642 Мироновка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
09:16
Яхны
09:20
1 м
09:21
4 м
Михайловка
09:26
1 м
09:27
10 м
Таганча
09:32
1 м
09:33
16 м
Моринцы
09:41
1 м
09:42
25 м
Сотники
09:46
1 м
09:47
30 м
Самородня
09:52
1 м
09:53
36 м
Корсунь
09:59
1 м
10:00
43 м
Кошмак
10:06
1 м
10:07
50 м
Завадовка
10:12
1 м
10:13
56 м
Чубовка
10:16
1 м
10:17
1 ч
Валява
10:19
1 м
10:20
1 ч 3 м
Городище
10:25
1 м
10:26
1 ч 9 м
Дырдин
10:30
1 м
10:31
1 ч 14 м
Карьерная
10:34
1 м
10:35
1 ч 18 м
Хлыстуновка
10:37
1 м
10:38
1 ч 21 м
Цветково
10:47
5 м
10:52
1 ч 31 м
Калиновка
11:00
1 м
11:01
1 ч 44 м
Клубная
11:02
1 м
11:03
1 ч 46 м
Носачево
11:04
1 м
11:05
1 ч 48 м
Мельниковка
11:07
1 м
11:08
1 ч 51 м
Владимировка
11:12
1 м
11:13
1 ч 56 м
Балаклея-1
11:17
1 м
11:18
2 ч 1 м
Балаклея-2
11:19
1 м
11:20
2 ч 3 м
Перегоновка
11:23
1 м
11:24
2 ч 7 м
Константиновка
11:28
1 м
11:29
2 ч 12 м
Николаевка
11:31
2 м
11:33
2 ч 15 м
Заводская
11:34
2 м
11:36
2 ч 18 м
Им. Тараса Шевченко
11:42
2 ч 26 м