Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6642 - Мироновка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6642 Мироновка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
09:05
Яхны
09:09
1 м
09:10
4 м
Михайловка
09:17
1 м
09:18
12 м
Таганча
09:23
1 м
09:24
18 м
Моринцы
09:31
1 м
09:32
26 м
Сотники
09:36
1 м
09:37
31 м
Самородня
09:42
1 м
09:43
37 м
Корсунь
09:49
1 м
09:50
44 м
Кошмак
09:56
1 м
09:57
51 м
Завадовка
10:03
1 м
10:04
58 м
Чубовка
10:08
1 м
10:09
1 ч 3 м
Валява
10:11
1 м
10:12
1 ч 6 м
Городище
10:17
1 м
10:18
1 ч 12 м
Дырдин
10:22
1 м
10:23
1 ч 17 м
Карьерная
10:27
1 м
10:28
1 ч 22 м
Хлыстуновка
10:30
1 м
10:31
1 ч 25 м
Цветково
10:39
3 м
10:42
1 ч 34 м
Калиновка
10:47
1 м
10:48
1 ч 42 м
Клубная
10:51
1 м
10:52
1 ч 46 м
Носачево
10:54
1 м
10:55
1 ч 49 м
Мельниковка
10:58
1 м
10:59
1 ч 53 м
Владимировка
11:03
1 м
11:04
1 ч 58 м
Балаклея-1
11:09
1 м
11:10
2 ч 4 м
Балаклея-2
11:12
1 м
11:13
2 ч 7 м
Перегоновка
11:15
1 м
11:16
2 ч 10 м
Константиновка
11:20
1 м
11:21
2 ч 15 м
Николаевка
11:24
2 м
11:26
2 ч 19 м
Заводская
11:28
2 м
11:30
2 ч 23 м
Им. Тараса Шевченко
11:35
2 ч 30 м