Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6505 - Знаменка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6505 Знаменка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
13:05
Знаменка-Сортировочная
13:11
1 м
13:12
6 м
Вагонное Депо
13:14
1 м
13:15
9 м
Знаменка-2
13:21
1 м
13:22
16 м
Колхозная
13:24
1 м
13:25
19 м
Водяная
13:28
1 м
13:29
23 м
Чернолесская
13:34
1 м
13:35
29 м
Богдановка
13:37
1 м
13:38
32 м
Кохановка
13:40
1 м
13:41
35 м
Еградовка
13:45
1 м
13:46
40 м
Мамаев Яр
13:50
1 м
13:51
45 м
Цыбулево
13:57
1 м
13:58
52 м
264 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч
Сосновка
14:08
1 м
14:09
1 ч 3 м
260 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 6 м
Бирки
14:16
1 м
14:17
1 ч 11 м
Фундуклеевка
14:23
1 м
14:24
1 ч 18 м
247 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 25 м
Косари
14:34
1 м
14:35
1 ч 29 м
241 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 34 м
Геологическая
14:42
1 м
14:43
1 ч 37 м
Каменка
14:46
1 м
14:47
1 ч 41 м
Пляковка
14:51
1 м
14:52
1 ч 46 м
Яровое
14:54
1 м
14:55
1 ч 49 м
Райгород
15:00
1 м
15:01
1 ч 55 м
Березняцкая
15:05
1 м
15:06
2 ч
222 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
2 ч 2 м
Березняки
15:11
1 м
15:12
2 ч 6 м
Большая Яблоновка
15:14
1 м
15:15
2 ч 9 м
Веселый Кут
15:17
1 м
15:18
2 ч 12 м
Им. Тараса Шевченко
15:24
2 ч 19 м