Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6505 - Знаменка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6505 Знаменка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
13:05
Знаменка-Сортировочная
13:11
1 м
13:12
6 м
Вагонное Депо
13:14
1 м
13:15
9 м
Знаменка-2
13:21
1 м
13:22
16 м
Колхозная
13:24
1 м
13:25
19 м
Водяная
13:28
1 м
13:29
23 м
Чернолесская
13:34
1 м
13:35
29 м
Богдановка
13:37
1 м
13:38
32 м
Кохановка
13:40
1 м
13:41
35 м
Еградовка
13:46
1 м
13:47
41 м
Мамаев Яр
13:51
1 м
13:52
46 м
Цыбулево
13:57
8 м
14:05
52 м
264 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 9 м
Сосновка
14:17
1 м
14:18
1 ч 12 м
260 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 15 м
Бирки
14:24
1 м
14:25
1 ч 19 м
Фундуклеевка
14:29
1 м
14:30
1 ч 24 м
247 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 31 м
Косари
14:40
1 м
14:41
1 ч 35 м
241 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 40 м
Геологическая
14:48
1 м
14:49
1 ч 43 м
Каменка
14:52
1 м
14:53
1 ч 47 м
Пляковка
14:56
1 м
14:57
1 ч 51 м
Яровое
15:00
1 м
15:01
1 ч 55 м
Райгород
15:05
1 м
15:06
2 ч
Березняцкая
15:10
1 м
15:11
2 ч 5 м
222 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
2 ч 8 м
Березняки
15:17
1 м
15:18
2 ч 12 м
Большая Яблоновка
15:21
1 м
15:22
2 ч 16 м
Веселый Кут
15:24
1 м
15:25
2 ч 19 м
Им. Тараса Шевченко
15:30
2 ч 25 м