Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6505 - Знаменка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6505 Знаменка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
13:05
Знаменка-Сортировочная
13:11
1 м
13:12
6 м
Вагонное Депо
13:14
1 м
13:15
9 м
Знаменка-2
13:21
1 м
13:22
16 м
Колхозная
13:24
1 м
13:25
19 м
Водяная
13:28
1 м
13:29
23 м
Чернолесская
13:34
1 м
13:35
29 м
Богдановка
13:37
1 м
13:38
32 м
Кохановка
13:40
1 м
13:41
35 м
Еградовка
13:46
1 м
13:47
41 м
Мамаев Яр
13:51
1 м
13:52
46 м
Цыбулево
13:57
1 м
13:58
52 м
264 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч
Сосновка
14:08
1 м
14:09
1 ч 3 м
260 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 6 м
Бирки
14:15
1 м
14:16
1 ч 10 м
Фундуклеевка
14:21
1 м
14:22
1 ч 16 м
247 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
1 ч 23 м
Косари
14:32
1 м
14:33
1 ч 27 м
241 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
1 ч 32 м
Геологическая
14:41
1 м
14:42
1 ч 36 м
Каменка
14:45
1 м
14:46
1 ч 40 м
Пляковка
14:49
1 м
14:50
1 ч 44 м
Яровое
14:53
1 м
14:54
1 ч 48 м
Райгород
14:58
1 м
14:59
1 ч 53 м
Березняцкая
15:03
1 м
15:04
1 ч 58 м
222 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
2 ч 1 м
Березняки
15:10
1 м
15:11
2 ч 5 м
Большая Яблоновка
15:14
1 м
15:15
2 ч 9 м
Веселый Кут
15:17
1 м
15:18
2 ч 12 м
Им. Тараса Шевченко
15:23
2 ч 18 м