Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ЗнаменкаЭлектричка 6506 - Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6506 Им. Тараса Шевченко - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
11:44
Веселый Кут
11:48
1 м
11:49
4 м
Большая Яблоновка
11:52
1 м
11:53
8 м
Березняки
11:56
1 м
11:57
12 м
222 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
16 м
Березняцкая
12:03
1 м
12:04
19 м
Райгород
12:08
1 м
12:09
24 м
Яровое
12:13
1 м
12:14
29 м
Пляковка
12:18
1 м
12:19
34 м
Каменка
12:22
1 м
12:23
38 м
Геологическая
12:26
1 м
12:27
42 м
241 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
46 м
Косари
12:36
1 м
12:37
52 м
247 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
57 м
Фундуклеевка
12:46
1 м
12:47
1 ч 2 м
Бирки
12:52
1 м
12:53
1 ч 8 м
260 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 12 м
Сосновка
13:00
1 м
13:01
1 ч 16 м
264 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
1 ч 19 м
Цыбулево
13:12
1 м
13:13
1 ч 28 м
Мамаев Яр
13:18
1 м
13:19
1 ч 34 м
Еградовка
13:23
1 м
13:24
1 ч 39 м
Кохановка
13:29
1 м
13:30
1 ч 45 м
Богдановка
13:33
1 м
13:34
1 ч 49 м
Чернолесская
13:36
1 м
13:37
1 ч 52 м
Водяная
13:41
1 м
13:42
1 ч 57 м
Колхозная
13:45
1 м
13:46
2 ч 1 м
Знаменка-2
13:48
1 м
13:49
2 ч 4 м
Вагонное Депо
13:55
1 м
13:56
2 ч 11 м
Знаменка-Сортировочная
13:58
1 м
13:59
2 ч 14 м
Знаменка-Пасс.
14:04
2 ч 20 м