Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ЗнаменкаЭлектричка 6506 - Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6506 Им. Тараса Шевченко - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
11:47
Веселый Кут
11:52
1 м
11:53
5 м
Большая Яблоновка
11:54
1 м
11:55
7 м
Березняки
11:58
1 м
11:59
11 м
222 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
14 м
Березняцкая
12:04
1 м
12:05
17 м
Райгород
12:10
1 м
12:11
23 м
Яровое
12:15
1 м
12:16
28 м
Пляковка
12:18
1 м
12:19
31 м
Каменка
12:24
1 м
12:25
37 м
Геологическая
12:28
1 м
12:29
41 м
241 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
44 м
Косари
12:37
1 м
12:38
50 м
247 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
55 м
Фундуклеевка
12:48
1 м
12:49
1 ч 1 м
Бирки
12:55
1 м
12:56
1 ч 8 м
260 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 12 м
Сосновка
13:01
1 м
13:02
1 ч 14 м
264 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
1 ч 16 м
Цыбулево
13:13
1 м
13:14
1 ч 26 м
Мамаев Яр
13:20
1 м
13:21
1 ч 33 м
Еградовка
13:23
1 м
13:24
1 ч 36 м
Кохановка
13:29
1 м
13:30
1 ч 42 м
Богдановка
13:31
1 м
13:32
1 ч 44 м
Чернолесская
13:35
1 м
13:36
1 ч 48 м
Водяная
13:40
1 м
13:41
1 ч 53 м
Колхозная
13:44
1 м
13:45
1 ч 57 м
Знаменка-2
13:47
1 м
13:48
2 ч
Вагонное Депо
13:54
1 м
13:55
2 ч 7 м
Знаменка-Сортировочная
13:57
1 м
13:58
2 ч 10 м
Знаменка-Пасс.
14:03
2 ч 16 м