Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ЗнаменкаЭлектричка 6502 - Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
04:56
Веселый Кут
05:00
1 м
05:01
4 м
Большая Яблоновка
05:04
1 м
05:05
8 м
Березняки
05:08
1 м
05:09
12 м
222 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
16 м
Березняцкая
05:15
1 м
05:16
19 м
Райгород
05:20
1 м
05:21
24 м
Яровое
05:25
1 м
05:26
29 м
Пляковка
05:30
1 м
05:31
34 м
Каменка
05:34
1 м
05:35
38 м
Геологическая
05:38
1 м
05:39
42 м
241 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
46 м
Косари
05:48
1 м
05:49
52 м
247 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
57 м
Фундуклеевка
05:58
1 м
05:59
1 ч 2 м
255 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 6 м
Бирки
06:06
1 м
06:07
1 ч 10 м
260 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
1 ч 14 м
Сосновка
06:14
1 м
06:15
1 ч 18 м
264 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч 21 м
Цыбулево
06:26
1 м
06:27
1 ч 30 м
Мамаев Яр
06:32
1 м
06:33
1 ч 36 м
Еградовка
06:37
1 м
06:38
1 ч 41 м
Кохановка
06:43
1 м
06:44
1 ч 47 м
Богдановка
06:46
1 м
06:47
1 ч 50 м
Чернолесская
06:50
1 м
06:51
1 ч 54 м
Водяная
06:55
1 м
06:56
1 ч 59 м
Колхозная
06:59
1 м
07:00
2 ч 3 м
Знаменка-2
07:02
1 м
07:03
2 ч 6 м
Вагонное Депо
07:08
1 м
07:09
2 ч 12 м
Знаменка-Сортировочная
07:11
1 м
07:12
2 ч 15 м
Знаменка-Пасс.
07:18
2 ч 22 м