Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ЗнаменкаЭлектричка 6502 - Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
04:56
Веселый Кут
05:01
1 м
05:02
5 м
Большая Яблоновка
05:03
1 м
05:04
7 м
Березняки
05:07
1 м
05:08
11 м
222 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
14 м
Березняцкая
05:13
1 м
05:14
17 м
Райгород
05:19
1 м
05:20
23 м
Яровое
05:24
1 м
05:25
28 м
Пляковка
05:27
1 м
05:28
31 м
Каменка
05:33
1 м
05:34
37 м
Геологическая
05:37
1 м
05:38
41 м
241 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
44 м
Косари
05:46
1 м
05:47
50 м
247 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
55 м
Фундуклеевка
05:57
1 м
05:58
1 ч 1 м
255 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 6 м
Бирки
06:05
1 м
06:06
1 ч 9 м
260 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 13 м
Сосновка
06:11
1 м
06:12
1 ч 15 м
264 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 17 м
267 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч 21 м
Цыбулево
06:23
1 м
06:24
1 ч 27 м
Мамаев Яр
06:30
1 м
06:31
1 ч 34 м
Еградовка
06:33
1 м
06:34
1 ч 37 м
Кохановка
06:39
1 м
06:40
1 ч 43 м
Богдановка
06:41
1 м
06:42
1 ч 45 м
Чернолесская
06:45
1 м
06:46
1 ч 49 м
Водяная
06:50
1 м
06:51
1 ч 54 м
Колхозная
06:54
1 м
06:55
1 ч 58 м
Знаменка-2
06:57
1 м
06:58
2 ч 1 м
Вагонное Депо
07:03
1 м
07:04
2 ч 7 м
Знаменка-Сортировочная
07:06
1 м
07:07
2 ч 10 м
Знаменка-Пасс.
07:13
2 ч 17 м