Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ЗнаменкаЭлектричка 6502 - Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
04:40
Веселый Кут
04:44
1 м
04:45
4 м
Большая Яблоновка
04:48
1 м
04:49
8 м
Березняки
04:52
1 м
04:53
12 м
222 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
16 м
Березняцкая
04:59
1 м
05:00
19 м
Райгород
05:04
1 м
05:05
24 м
Яровое
05:09
1 м
05:10
29 м
Пляковка
05:14
1 м
05:15
34 м
Каменка
05:18
1 м
05:19
38 м
Геологическая
05:22
1 м
05:23
42 м
241 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
46 м
Косари
05:32
13 м
05:45
52 м
247 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 9 м
Фундуклеевка
05:54
1 м
05:55
1 ч 14 м
255 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 18 м
Бирки
06:02
1 м
06:03
1 ч 22 м
260 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
1 ч 26 м
Сосновка
06:10
1 м
06:11
1 ч 30 м
264 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 33 м
Цыбулево
06:22
1 м
06:23
1 ч 42 м
Мамаев Яр
06:28
1 м
06:29
1 ч 48 м
Еградовка
06:33
1 м
06:34
1 ч 53 м
Кохановка
06:39
1 м
06:40
1 ч 59 м
Богдановка
06:42
1 м
06:43
2 ч 2 м
Чернолесская
06:46
1 м
06:47
2 ч 6 м
Водяная
06:51
1 м
06:52
2 ч 11 м
Колхозная
06:55
1 м
06:56
2 ч 15 м
Знаменка-2
06:58
1 м
06:59
2 ч 18 м
Вагонное Депо
07:03
1 м
07:04
2 ч 23 м
Знаменка-Сортировочная
07:07
1 м
07:08
2 ч 27 м
Знаменка-Пасс.
07:14
2 ч 34 м