Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6405 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6405 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
13:53
Им. И.С. Шеверняева
13:58
1 м
13:59
5 м
Калаглея
14:03
1 м
14:04
10 м
Березовка
14:12
1 м
14:13
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
14:19
2 м
14:21
26 м
Викторовка
14:26
1 м
14:27
33 м
Рауховка-1
14:33
1 м
14:34
40 м
Заречанский
14:40
1 м
14:41
47 м
Мариново
14:45
1 м
14:46
52 м
Радиалка
14:49
2 м
14:51
56 м
1242 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 2 м
Сербка
15:00
1 м
15:01
1 ч 7 м
1249 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
1 ч 14 м
Кубанка
15:12
1 м
15:13
1 ч 19 м
Буялык
15:18
1 м
15:19
1 ч 25 м
1263 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 30 м
Павлинка
15:28
1 м
15:29
1 ч 35 м
1268 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
1 ч 39 м
Черноморская
15:35
1 м
15:36
1 ч 42 м
Пост 1273 Км
15:41
1 м
15:42
1 ч 48 м
Полевое
15:46
1 м
15:47
1 ч 53 м
Кремидовка
15:50
1 м
15:51
1 ч 57 м
Ученическая
15:54
1 м
15:55
2 ч 1 м
Победа
15:58
1 м
15:59
2 ч 5 м
Степовая
16:01
2 м
16:03
2 ч 8 м
Кулиндорово
16:06
2 м
16:08
2 ч 13 м
Одесса-Восточная
16:13
3 м
16:16
2 ч 20 м
Шевченко
16:18
2 м
16:20
2 ч 25 м
Одесса-Сортировочная
16:24
2 м
16:26
2 ч 31 м
Одесса-Пересыпь
16:32
2 м
16:34
2 ч 39 м
Слободская
16:38
2 м
16:40
2 ч 45 м
Одесса-Застава 2
16:46
10 м
16:56
2 ч 53 м
Одесса-Поездная
17:00
1 м
17:01
3 ч 7 м
Одесса-Малая
17:04
2 м
17:06
3 ч 11 м
Одесса-Главная
17:10
3 ч 17 м