Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6405 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6405 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
13:46
Им. И.С. Шеверняева
13:52
1 м
13:53
6 м
Калаглея
13:57
1 м
13:58
11 м
Березовка
14:05
1 м
14:06
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
14:13
2 м
14:15
27 м
Викторовка
14:20
1 м
14:21
34 м
Рауховка-1
14:27
1 м
14:28
41 м
Заречанский
14:34
1 м
14:35
48 м
Мариново
14:40
1 м
14:41
54 м
Радиалка
14:45
2 м
14:47
59 м
1242 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 5 м
Сербка
14:57
1 м
14:58
1 ч 11 м
1249 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 17 м
Кубанка
15:08
1 м
15:09
1 ч 22 м
Буялык
15:15
1 м
15:16
1 ч 29 м
1263 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 35 м
Павлинка
15:25
1 м
15:26
1 ч 39 м
1268 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 43 м
Черноморская
15:32
1 м
15:33
1 ч 46 м
Пост 1273 Км
15:37
1 м
15:38
1 ч 51 м
Полевое
15:41
1 м
15:42
1 ч 55 м
Кремидовка
15:45
1 м
15:46
1 ч 59 м
Ученическая
15:49
1 м
15:50
2 ч 3 м
Победа
15:53
1 м
15:54
2 ч 7 м
Степовая
15:56
2 м
15:58
2 ч 10 м
Кулиндорово
16:01
1 м
16:02
2 ч 15 м
Одесса-Восточная
16:07
1 м
16:08
2 ч 21 м
Шевченко
16:11
2 м
16:13
2 ч 25 м
Одесса-Сортировочная
16:18
1 м
16:19
2 ч 32 м
Одесса-Пересыпь
16:25
1 м
16:26
2 ч 39 м
Слободская
16:31
1 м
16:32
2 ч 45 м
Одесса-Застава 2
16:37
2 м
16:39
2 ч 51 м
Одесса-Поездная
16:43
1 м
16:44
2 ч 57 м
Одесса-Малая
16:47
2 м
16:49
3 ч 1 м
Одесса-Главная
16:54
3 ч 8 м