Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6405 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6405 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
14:56
Им. И.С. Шеверняева
15:01
1 м
15:02
5 м
Калаглея
15:06
1 м
15:07
10 м
Березовка
15:15
1 м
15:16
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
15:22
2 м
15:24
26 м
Викторовка
15:29
1 м
15:30
33 м
Рауховка-1
15:36
1 м
15:37
40 м
Заречанский
15:43
1 м
15:44
47 м
Мариново
15:48
1 м
15:49
52 м
Радиалка
15:52
2 м
15:54
56 м
1242 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 2 м
Сербка
16:03
1 м
16:04
1 ч 7 м
1249 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч 14 м
Кубанка
16:15
1 м
16:16
1 ч 19 м
Буялык
16:21
1 м
16:22
1 ч 25 м
1263 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 30 м
Павлинка
16:31
1 м
16:32
1 ч 35 м
1268 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
1 ч 39 м
Черноморская
16:38
1 м
16:39
1 ч 42 м
Пост 1273 Км
16:44
1 м
16:45
1 ч 48 м
Полевое
16:49
1 м
16:50
1 ч 53 м
Кремидовка
16:53
1 м
16:54
1 ч 57 м
Ученическая
16:57
1 м
16:58
2 ч 1 м
Победа
17:01
1 м
17:02
2 ч 5 м
Степовая
17:04
2 м
17:06
2 ч 8 м
Кулиндорово
17:09
1 м
17:10
2 ч 13 м
Одесса-Восточная
17:15
2 м
17:17
2 ч 19 м
Шевченко
17:19
2 м
17:21
2 ч 23 м
Одесса-Сортировочная
17:25
1 м
17:26
2 ч 29 м
Одесса-Пересыпь
17:32
1 м
17:33
2 ч 36 м
Слободская
17:37
2 м
17:39
2 ч 41 м
Одесса-Застава 2
17:45
2 м
17:47
2 ч 49 м
Одесса-Поездная
17:51
1 м
17:52
2 ч 55 м
Одесса-Малая
17:56
1 м
17:57
3 ч
Одесса-Главная
18:01
3 ч 5 м