Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6407 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6407 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
16:22
Им. И.С. Шеверняева
16:27
1 м
16:28
5 м
Калаглея
16:32
1 м
16:33
10 м
Березовка
16:41
1 м
16:42
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
16:48
2 м
16:50
26 м
Викторовка
16:55
1 м
16:56
33 м
Рауховка-1
17:02
1 м
17:03
40 м
Заречанский
17:09
1 м
17:10
47 м
Мариново
17:14
1 м
17:15
52 м
Радиалка
17:18
2 м
17:20
56 м
1242 Км Остановочный Пункт
17:24
2 м
17:26
1 ч 2 м
Сербка
17:30
1 м
17:31
1 ч 8 м
1249 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
1 ч 15 м
Кубанка
17:42
1 м
17:43
1 ч 20 м
Буялык
17:48
1 м
17:49
1 ч 26 м
1263 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 31 м
Павлинка
17:58
1 м
17:59
1 ч 36 м
1268 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 40 м
Черноморская
18:05
1 м
18:06
1 ч 43 м
Пост 1273 Км
18:11
1 м
18:12
1 ч 49 м
Полевое
18:16
1 м
18:17
1 ч 54 м
Кремидовка
18:20
1 м
18:21
1 ч 58 м
Ученическая
18:26
1 м
18:27
2 ч 4 м
Победа
18:30
1 м
18:31
2 ч 8 м
Степовая
18:33
2 м
18:35
2 ч 11 м
Кулиндорово
18:38
1 м
18:39
2 ч 16 м
Одесса-Восточная
18:44
1 м
18:45
2 ч 22 м
Шевченко
18:47
2 м
18:49
2 ч 25 м
Одесса-Сортировочная
18:53
1 м
18:54
2 ч 31 м
Одесса-Пересыпь
19:00
1 м
19:01
2 ч 38 м
Слободская
19:06
1 м
19:07
2 ч 44 м
Одесса-Застава 2
19:13
3 м
19:16
2 ч 51 м
Одесса-Поездная
19:20
1 м
19:21
2 ч 58 м
Одесса-Малая
19:24
2 м
19:26
3 ч 2 м
Одесса-Главная
19:30
3 ч 8 м