Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6407 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6407 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
16:17
Им. И.С. Шеверняева
16:23
1 м
16:24
6 м
Калаглея
16:28
1 м
16:29
11 м
Березовка
16:36
1 м
16:37
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
16:44
2 м
16:46
27 м
Викторовка
16:51
1 м
16:52
34 м
Рауховка-1
16:58
1 м
16:59
41 м
Заречанский
17:05
1 м
17:06
48 м
Мариново
17:11
1 м
17:12
54 м
Радиалка
17:16
2 м
17:18
59 м
1242 Км Остановочный Пункт
17:22
2 м
17:24
1 ч 5 м
Сербка
17:29
1 м
17:30
1 ч 12 м
1249 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 18 м
Кубанка
17:40
1 м
17:41
1 ч 23 м
Буялык
17:47
1 м
17:48
1 ч 30 м
1263 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 36 м
Павлинка
17:57
1 м
17:58
1 ч 40 м
1268 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 44 м
Черноморская
18:04
1 м
18:05
1 ч 47 м
Пост 1273 Км
18:09
1 м
18:10
1 ч 52 м
Полевое
18:13
1 м
18:14
1 ч 56 м
Кремидовка
18:17
1 м
18:18
2 ч
Ученическая
18:23
1 м
18:24
2 ч 6 м
Победа
18:27
1 м
18:28
2 ч 10 м
Степовая
18:30
2 м
18:32
2 ч 13 м
Кулиндорово
18:35
1 м
18:36
2 ч 18 м
Одесса-Восточная
18:41
2 м
18:43
2 ч 24 м
Шевченко
18:46
2 м
18:48
2 ч 29 м
Одесса-Сортировочная
18:53
1 м
18:54
2 ч 36 м
Одесса-Пересыпь
19:00
1 м
19:01
2 ч 43 м
Слободская
19:06
2 м
19:08
2 ч 49 м
Одесса-Застава 2
19:13
2 м
19:15
2 ч 56 м
Одесса-Поездная
19:19
1 м
19:20
3 ч 2 м
Одесса-Малая
19:23
2 м
19:25
3 ч 6 м
Одесса-Главная
19:30
3 ч 13 м