Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6407 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6407 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
16:21
Им. И.С. Шеверняева
16:26
1 м
16:27
5 м
Калаглея
16:31
1 м
16:32
10 м
Березовка
16:40
1 м
16:41
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
16:47
2 м
16:49
26 м
Викторовка
16:54
1 м
16:55
33 м
Рауховка-1
17:02
8 м
17:10
41 м
Заречанский
17:16
1 м
17:17
55 м
Мариново
17:21
1 м
17:22
1 ч
Радиалка
17:25
2 м
17:27
1 ч 4 м
1242 Км Остановочный Пункт
17:31
2 м
17:33
1 ч 10 м
Сербка
17:53
1 м
17:54
1 ч 32 м
Кубанка
18:05
1 м
18:06
1 ч 44 м
Буялык
18:11
1 м
18:12
1 ч 50 м
Павлинка
18:21
1 м
18:22
2 ч
1268 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 4 м
Черноморская
18:28
1 м
18:29
2 ч 7 м
Пост 1273 Км
18:34
1 м
18:35
2 ч 13 м
Полевое
18:39
1 м
18:40
2 ч 18 м
Кремидовка
18:43
1 м
18:44
2 ч 22 м
Ученическая
18:49
1 м
18:50
2 ч 28 м
Победа
18:53
1 м
18:54
2 ч 32 м
Степовая
18:56
2 м
18:58
2 ч 35 м
Кулиндорово
19:01
1 м
19:02
2 ч 40 м
Одесса-Восточная
19:07
1 м
19:08
2 ч 46 м
Шевченко
19:10
2 м
19:12
2 ч 49 м
Одесса-Сортировочная
19:16
1 м
19:17
2 ч 55 м
Одесса-Пересыпь
19:23
1 м
19:24
3 ч 2 м
Слободская
19:29
1 м
19:30
3 ч 8 м
Одесса-Застава 2
19:36
8 м
19:44
3 ч 15 м
Одесса-Поездная
19:48
1 м
19:49
3 ч 27 м
Одесса-Малая
19:52
2 м
19:54
3 ч 31 м
Одесса-Главная
19:58
3 ч 37 м