Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6407 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6407 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
16:21
Им. И.С. Шеверняева
16:26
1 м
16:27
5 м
Калаглея
16:31
1 м
16:32
10 м
Березовка
16:40
1 м
16:41
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
16:47
2 м
16:49
26 м
Викторовка
16:54
1 м
16:55
33 м
Рауховка-1
17:01
1 м
17:02
40 м
Заречанский
17:08
1 м
17:09
47 м
Мариново
17:13
1 м
17:14
52 м
Радиалка
17:17
2 м
17:19
56 м
1242 Км Остановочный Пункт
17:23
2 м
17:25
1 ч 2 м
Сербка
17:29
1 м
17:30
1 ч 8 м
Кубанка
17:41
1 м
17:42
1 ч 20 м
Буялык
17:47
1 м
17:48
1 ч 26 м
Павлинка
17:57
1 м
17:58
1 ч 36 м
1268 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 40 м
Черноморская
18:04
1 м
18:05
1 ч 43 м
Пост 1273 Км
18:10
1 м
18:11
1 ч 49 м
Полевое
18:15
1 м
18:16
1 ч 54 м
Кремидовка
18:19
1 м
18:20
1 ч 58 м
Ученическая
18:25
1 м
18:26
2 ч 4 м
Победа
18:29
1 м
18:30
2 ч 8 м
Степовая
18:32
2 м
18:34
2 ч 11 м
Кулиндорово
18:37
1 м
18:38
2 ч 16 м
Одесса-Восточная
18:44
1 м
18:45
2 ч 23 м
Шевченко
18:47
2 м
18:49
2 ч 26 м
Одесса-Сортировочная
18:53
1 м
18:54
2 ч 32 м
Одесса-Пересыпь
19:00
1 м
19:01
2 ч 39 м
Слободская
19:06
2 м
19:08
2 ч 45 м
Одесса-Застава 2
19:14
2 м
19:16
2 ч 53 м
Одесса-Поездная
19:20
1 м
19:21
2 ч 59 м
Одесса-Малая
19:24
2 м
19:26
3 ч 3 м
Одесса-Главная
19:30
3 ч 9 м