Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитомирЖитомир - Новоград-ВолынскийЭлектричка 6411 - Житомир - Новоград-Волынский, расписание

Расписание электрички 6411 Житомир - Новоград-Волынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житомир
09:58
Крошня
10:04
1 м
10:05
6 м
Старт
10:09
2 м
10:11
11 м
Богунский
10:16
1 м
10:17
18 м
Новая Выгода
10:25
1 м
10:26
27 м
Дубовец
10:35
2 м
10:37
37 м
Колодиевка
10:46
1 м
10:47
48 м
Юляновка
10:51
1 м
10:52
53 м
Бабичевский
10:56
1 м
10:57
58 м
Неборовка
11:05
1 м
11:06
1 ч 7 м
Стрибеж
11:09
1 м
11:10
1 ч 11 м
Курное
11:14
2 м
11:16
1 ч 16 м
Великий Луг
11:25
1 м
11:26
1 ч 27 м
Ходоровка
11:33
1 м
11:34
1 ч 35 м
Тетерка
11:37
1 м
11:38
1 ч 39 м
Лебедевка
11:45
1 м
11:46
1 ч 47 м
Барвиновка
11:50
1 м
11:51
1 ч 52 м
Новоград-Волынский 2
11:55
1 м
11:56
1 ч 57 м
Гульск
12:02
1 м
12:03
2 ч 4 м
Смолка
12:09
1 м
12:10
2 ч 11 м
Новоград-Волынский 1
12:24
2 ч 26 м