Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6412 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6412 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
11:09
Тимирязевская
11:14
1 м
11:15
5 м
Окружная
11:18
1 м
11:19
9 м
Дегунино
11:20
1 м
11:21
11 м
Бескудниково
11:23
1 м
11:24
14 м
Лианозово
11:26
1 м
11:27
17 м
Марк
11:29
1 м
11:30
20 м
Долгопрудная
11:33
1 м
11:34
24 м
Хлебниково
11:37
1 м
11:38
28 м
Лобня
11:43
1 м
11:44
34 м
Депо
11:45
1 м
11:46
36 м
Луговая
11:49
1 м
11:50
40 м
Некрасовская
11:53
1 м
11:54
44 м
Катуар
11:56
1 м
11:57
47 м
Трудовая
11:59
1 м
12:00
50 м
Икша
12:06
1 м
12:07
57 м
Морозки
12:10
1 м
12:11
1 ч 1 м
Турист
12:14
1 м
12:15
1 ч 5 м
Яхрома
12:20
1 м
12:21
1 ч 11 м
Дмитров
12:30
1 ч 21 м