Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6413 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6413 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
17:50
666 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 м
Блочный Завод
18:00
1 м
18:01
10 м
Бодеево
18:06
1 м
18:07
16 м
Давыдовка
18:18
1 м
18:19
28 м
Аношкино
18:28
1 м
18:29
38 м
631 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
42 м
626 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
47 м
Колодезная
18:42
1 м
18:43
52 м
618 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
58 м
613 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 3 м
Боево
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
607 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
604 Км Остановочный Пункт
19:06
2 м
19:08
1 ч 16 м
600 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
Масловка
19:16
1 м
19:17
1 ч 26 м
Машмет
19:22
2 м
19:24
1 ч 32 м
Придача
19:29
1 м
19:30
1 ч 39 м
586 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 44 м
582 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 50 м
Отрожка
19:47
3 м
19:50
1 ч 57 м
Березовая Роща
19:56
1 м
19:57
2 ч 6 м
Воронеж 1
20:03
2 ч 13 м