Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6413 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6413 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
17:33
666 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
4 м
Блочный Завод
17:43
1 м
17:44
10 м
Бодеево
17:49
1 м
17:50
16 м
Давыдовка
18:01
1 м
18:02
28 м
Аношкино
18:11
1 м
18:12
38 м
631 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
42 м
626 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
47 м
Колодезная
18:25
1 м
18:26
52 м
618 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
58 м
613 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 3 м
Боево
18:40
1 м
18:41
1 ч 7 м
607 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 12 м
604 Км Остановочный Пункт
18:49
2 м
18:51
1 ч 16 м
600 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 22 м
Масловка
18:59
1 м
19:00
1 ч 26 м
Машмет
19:05
2 м
19:07
1 ч 32 м
Придача
19:12
1 м
19:13
1 ч 39 м
586 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 44 м
582 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 50 м
Отрожка
19:30
1 м
19:31
1 ч 57 м
Березовая Роща
19:37
1 м
19:38
2 ч 4 м
Воронеж 1
19:44
5 м
19:49
2 ч 11 м
Воронеж-курский
19:59
2 ч 26 м