Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитомирЖитомир - Новоград-ВолынскийЭлектричка 6415 - Житомир - Новоград-Волынский, расписание

Расписание электрички 6415 Житомир - Новоград-Волынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житомир
18:20
Крошня
18:26
1 м
18:27
6 м
Старт
18:31
2 м
18:33
11 м
Богунский
18:38
1 м
18:39
18 м
Новая Выгода
18:47
1 м
18:48
27 м
Дубовец
18:57
2 м
18:59
37 м
Колодиевка
19:08
1 м
19:09
48 м
Юляновка
19:13
1 м
19:14
53 м
Бабичевский
19:18
1 м
19:19
58 м
Неборовка
19:27
1 м
19:28
1 ч 7 м
Стрибеж
19:31
1 м
19:32
1 ч 11 м
Курное
19:37
6 м
19:43
1 ч 17 м
Великий Луг
19:52
1 м
19:53
1 ч 32 м
Ходоровка
20:00
1 м
20:01
1 ч 40 м
Тетерка
20:04
1 м
20:05
1 ч 44 м
Лебедевка
20:12
1 м
20:13
1 ч 52 м
Барвиновка
20:17
1 м
20:18
1 ч 57 м
Новоград-Волынский 2
20:22
1 м
20:23
2 ч 2 м
Гульск
20:29
1 м
20:30
2 ч 9 м
Смолка
20:36
1 м
20:37
2 ч 16 м
Новоград-Волынский 1
20:51
2 ч 31 м