Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ЖлобинЭлектричка 6422 - Калинковичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6422 Калинковичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
04:26
Мелькомбинат
04:30
1 м
04:31
4 м
Дудичи
04:39
1 м
04:40
13 м
Юшки
04:45
6 м
04:51
19 м
Горочичи
05:00
8 м
05:08
34 м
Уболоть
05:14
1 м
05:15
48 м
Холодники
05:21
1 м
05:22
55 м
Плудим
05:28
1 м
05:29
1 ч 2 м
Останковичи
05:36
1 м
05:37
1 ч 10 м
Узнаж
05:44
1 м
05:45
1 ч 18 м
Жердь
05:52
1 м
05:53
1 ч 26 м
Светлогорск-На-Березине
06:04
5 м
06:09
1 ч 38 м
Сельное
06:16
1 м
06:17
1 ч 50 м
Ящицы
06:24
1 м
06:25
1 ч 58 м
Мормаль
06:34
1 м
06:35
2 ч 8 м
Исти
06:38
1 м
06:39
2 ч 12 м
Солоноя
06:42
1 м
06:43
2 ч 16 м
Нивы
06:48
1 м
06:49
2 ч 22 м
Жлобин-Подольский
06:53
1 м
06:54
2 ч 27 м
Жлобин-Пасс.
07:01
2 ч 35 м