Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ЖлобинЭлектричка 6424 - Калинковичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6424 Калинковичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
08:33
Мелькомбинат
08:37
1 м
08:38
4 м
Дудичи
08:45
1 м
08:46
12 м
Юшки
08:50
4 м
08:54
17 м
Горочичи
09:00
1 м
09:01
27 м
Уболоть
09:06
1 м
09:07
33 м
Холодники
09:13
1 м
09:14
40 м
Плудим
09:19
1 м
09:20
46 м
Останковичи
09:28
1 м
09:29
55 м
Узнаж
09:36
1 м
09:37
1 ч 3 м
Жердь
09:42
2 м
09:44
1 ч 9 м
Светлогорск-На-Березине
09:54
3 м
09:57
1 ч 21 м
Сельное
10:04
1 м
10:05
1 ч 31 м
Ящицы
10:11
1 м
10:12
1 ч 38 м
Мормаль
10:20
4 м
10:24
1 ч 47 м
Исти
10:27
1 м
10:28
1 ч 54 м
Солоноя
10:31
1 м
10:32
1 ч 58 м
Нивы
10:37
1 м
10:38
2 ч 4 м
Жлобин-Подольский
10:42
1 м
10:43
2 ч 9 м
Жлобин-Пасс.
10:50
2 ч 17 м