Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - КалинковичиЭлектричка 6425 - Жлобин - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6425 Жлобин - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
12:22
Жлобин-Подольский
12:29
1 м
12:30
7 м
Нивы
12:34
1 м
12:35
12 м
Солоноя
12:40
1 м
12:41
18 м
Исти
12:44
1 м
12:45
22 м
Мормаль
12:48
1 м
12:49
26 м
Ящицы
12:58
1 м
12:59
36 м
Сельное
13:05
1 м
13:06
43 м
Светлогорск-На-Березине
13:14
2 м
13:16
52 м
Жердь
13:28
1 м
13:29
1 ч 6 м
Узнаж
13:35
1 м
13:36
1 ч 13 м
Останковичи
13:44
4 м
13:48
1 ч 22 м
Плудим
13:55
1 м
13:56
1 ч 33 м
Холодники
14:03
1 м
14:04
1 ч 41 м
Уболоть
14:10
1 м
14:11
1 ч 48 м
Горочичи
14:17
1 м
14:18
1 ч 55 м
Юшки
14:25
4 м
14:29
2 ч 3 м
Дудичи
14:33
1 м
14:34
2 ч 11 м
Мелькомбинат
14:41
1 м
14:42
2 ч 19 м
Калинковичи(станция)
14:48
2 ч 26 м