Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - КалинковичиЭлектричка 6425 - Жлобин - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6425 Жлобин - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
12:07
Жлобин-Подольский
12:14
4 м
12:18
7 м
Нивы
12:22
1 м
12:23
15 м
Солоноя
12:28
1 м
12:29
21 м
Исти
12:32
1 м
12:33
25 м
Мормаль
12:36
1 м
12:37
29 м
Ящицы
12:46
1 м
12:47
39 м
Сельное
12:53
1 м
12:54
46 м
Светлогорск-На-Березине
13:02
2 м
13:04
55 м
Жердь
13:16
1 м
13:17
1 ч 9 м
Узнаж
13:23
1 м
13:24
1 ч 16 м
Останковичи
13:32
6 м
13:38
1 ч 25 м
Плудим
13:55
1 м
13:56
1 ч 48 м
Холодники
14:03
1 м
14:04
1 ч 56 м
Уболоть
14:10
1 м
14:11
2 ч 3 м
Горочичи
14:17
1 м
14:18
2 ч 10 м
Юшки
14:25
4 м
14:29
2 ч 18 м
Дудичи
14:33
1 м
14:34
2 ч 26 м
Мелькомбинат
14:39
1 м
14:40
2 ч 32 м
Калинковичи(станция)
14:46
2 ч 39 м