Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6426 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6426 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
17:09
Тимирязевская
17:14
1 м
17:15
5 м
Окружная
17:18
1 м
17:19
9 м
Дегунино
17:20
1 м
17:21
11 м
Бескудниково
17:23
1 м
17:24
14 м
Лианозово
17:26
1 м
17:27
17 м
Долгопрудная
17:31
1 м
17:32
22 м
Водники
17:34
1 м
17:35
25 м
Хлебниково
17:37
1 м
17:38
28 м
Лобня
17:42
1 м
17:43
33 м
Депо
17:44
1 м
17:45
35 м
Луговая
17:48
1 м
17:49
39 м
Некрасовская
17:51
1 м
17:52
42 м
Катуар
17:54
1 м
17:55
45 м
Трудовая
17:57
1 м
17:58
48 м
Икша
18:03
1 м
18:04
54 м
Морозки
18:08
1 м
18:09
59 м
Турист
18:12
1 м
18:13
1 ч 3 м
Яхрома
18:17
1 м
18:18
1 ч 8 м
Дмитров
18:25
1 ч 16 м