Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6426 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6426 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
18:48
Тимирязевская
18:53
1 м
18:54
5 м
Окружная
18:57
1 м
18:58
9 м
Дегунино
18:59
1 м
19:00
11 м
Бескудниково
19:02
1 м
19:03
14 м
Лианозово
19:05
1 м
19:06
17 м
Новодачная
19:09
1 м
19:10
21 м
Долгопрудная
19:12
1 м
19:13
24 м
Шереметьевская
19:16
1 м
19:17
28 м
Лобня
19:21
1 м
19:22
33 м
Депо
19:23
1 м
19:24
35 м
Луговая
19:27
1 м
19:28
39 м
Некрасовская
19:30
1 м
19:31
42 м
Катуар
19:34
1 м
19:35
46 м
Трудовая
19:38
1 м
19:39
50 м
Икша
19:45
1 м
19:46
57 м
Морозки
19:49
1 м
19:50
1 ч 1 м
Турист
19:53
1 м
19:54
1 ч 5 м
Яхрома
19:59
1 м
20:00
1 ч 11 м
Дмитров
20:08
1 ч 20 м