Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧоловоЭлектричка 6429 - Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Расписание электрички 6429 Санкт-Петербург - Чолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:40
Воздух-парк
16:46
1 м
16:47
6 м
Проспект Славы
16:52
1 м
16:53
12 м
Купчино
16:56
1 м
16:57
16 м
Шушары
16:59
1 м
17:00
19 м
21 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
26 м
Детское Село
17:10
1 м
17:11
30 м
Павловск
17:17
1 м
17:18
37 м
Вырица
17:43
1 м
17:44
1 ч 3 м
Слудицы
17:55
1 м
17:56
1 ч 15 м
77 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
1 ч 20 м
80 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 23 м
Новинка
18:09
1 м
18:10
1 ч 29 м
90 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 34 м
Чаща
18:21
12 м
18:33
1 ч 41 м
100 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 56 м
101 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 58 м
Чолово
18:47
2 ч 7 м