Например: Санкт-Петербург
Например: Чолово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Чолово

Расписание электричек по маршруту Санкт-Петербург - Чолово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6403 Санкт-Петербург Оредеж
Пригородный
06:40
Санкт-Петербург-Витебский
08:59
Чолово
2 ч 19 м 24, 25, 26 мая
6415 Санкт-Петербург Оредеж
Пригородный
09:00
Санкт-Петербург-Витебский
11:13
Чолово
2 ч 13 м 24, 25, 26 мая
6415 Санкт-Петербург Чолово
Пригородный
09:00
Санкт-Петербург-Витебский
11:13
Чолово
2 ч 13 м
6419 Санкт-Петербург Чолово
Пригородный
10:35
Санкт-Петербург-Витебский
12:37
Чолово
2 ч 2 м 27 мая, 3, 10 июня
6421 Санкт-Петербург Чолово
Пригородный
11:13
Санкт-Петербург-Витебский
13:11
Чолово
1 ч 58 м 28 мая, 4, 11 июня
6423 Санкт-Петербург Оредеж
Пригородный
12:55
Санкт-Петербург-Витебский
14:57
Чолово
2 ч 2 м 24, 25, 26 мая
6425 Санкт-Петербург Оредеж
Пригородный
14:36
Санкт-Петербург-Витебский
16:41
Чолово
2 ч 5 м 24, 25, 26 мая
6429 Санкт-Петербург Чолово
Пригородный
16:40
Санкт-Петербург-Витебский
18:47
Чолово
2 ч 7 м 28 мая, 4, 11 июня
6431 Санкт-Петербург Оредеж
Пригородный
17:14
Санкт-Петербург-Витебский
19:32
Чолово
2 ч 18 м 24, 25, 26 мая
6437 Санкт-Петербург Чолово
Пригородный
18:28
Санкт-Петербург-Витебский
20:35
Чолово
2 ч 7 м 26 мая, 2, 9 июня
6441 Санкт-Петербург Оредеж
Пригородный
19:55
Санкт-Петербург-Витебский
21:56
Чолово
2 ч 1 м 24, 25, 26 мая
6443 Санкт-Петербург Оредеж
Пригородный
21:55
Санкт-Петербург-Витебский
23:57
Чолово
2 ч 2 м 24, 25, 26 мая