Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧоловоЭлектричка 6437 - Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Расписание электрички 6437 Санкт-Петербург - Чолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:28
Боровая
18:33
1 м
18:34
5 м
Воздух-парк
18:38
1 м
18:39
10 м
Проспект Славы
18:44
1 м
18:45
16 м
Купчино
18:48
1 м
18:49
20 м
Шушары
18:51
1 м
18:52
23 м
Паровозный Музей
18:54
1 м
18:55
26 м
21 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
31 м
Детское Село
19:02
1 м
19:03
34 м
Павловск
19:08
1 м
19:09
40 м
Вырица
19:34
1 м
19:35
1 ч 6 м
Слудицы
19:45
1 м
19:46
1 ч 17 м
77 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 22 м
80 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
1 ч 25 м
Новинка
19:59
23 м
20:22
1 ч 31 м
90 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 58 м
Чаща
20:33
1 м
20:34
2 ч 5 м
100 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
2 ч 9 м
101 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 11 м
Чолово
20:49
2 ч 21 м