Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуганскЛуганск - МануиловкаЭлектричка 6430 - Луганск - Мануиловка, расписание

Расписание электрички 6430 Луганск - Мануиловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луганск(станция)
13:40
РЭП
13:43
1 м
13:44
3 м
Им. Кашпарова
13:49
1 м
13:50
9 м
Техникум
13:53
1 м
13:54
13 м
Александровка
13:57
1 м
13:58
17 м
Меловая
14:03
1 м
14:04
23 м
61 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
30 м
Родаково
14:19
1 м
14:20
39 м
Лотиково
14:26
1 м
14:27
46 м
Славяносербск
14:35
1 м
14:36
55 м
Церковный
14:43
1 м
14:44
1 ч 3 м
Коммунарск
14:53
1 м
14:54
1 ч 13 м
Кипучая
15:06
1 м
15:07
1 ч 26 м
Мануиловка
15:17
1 ч 37 м