Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - АткарскЭлектричка 6433 - Анисовка - Аткарск, расписание

Расписание электрички 6433 Анисовка - Аткарск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
06:28
05:28
Мясокомбинат
06:32
05:32
1 м
06:33
05:33
4 м
Сазанка
06:36
05:36
1 м
06:37
05:37
8 м
Лодочная Станция
06:43
05:43
1 м
06:44
05:44
15 м
Правобережный
06:46
05:46
1 м
06:47
05:47
18 м
Увек
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
21 м
Князевка
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
27 м
Лесопильный
06:59
05:59
1 м
07:00
06:00
31 м
Радужный
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
37 м
Зуборезный
07:10
06:10
1 м
07:11
06:11
42 м
Саратов-3
07:14
06:14
1 м
07:15
06:15
46 м
Астраханский Переезд
07:19
06:19
1 м
07:20
06:20
51 м
Депо
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
55 м
Саратов-1 Пасс
07:28
06:28
8 м
07:36
06:36
1 ч
Саратов-Вагонное Депо
07:41
06:41
1 м
07:42
06:42
1 ч 13 м
Студенческий Городок
07:44
06:44
1 м
07:45
06:45
1 ч 16 м
Площадь Имени Ленина
07:48
06:48
2 м
07:50
06:50
1 ч 20 м
Молодежная
07:52
06:52
1 м
07:53
06:53
1 ч 24 м
Трофимовский 1
07:56
06:56
14 м
08:10
07:10
1 ч 28 м
Завод Контакт
08:13
07:13
1 м
08:14
07:14
1 ч 45 м
Поливановка
08:17
07:17
1 м
08:18
07:18
1 ч 49 м
841 Км Остановочный Пункт
08:21
07:21
1 м
08:22
07:22
1 ч 53 м
Жасминная
08:25
07:25
1 м
08:26
07:26
1 ч 57 м
837 Км Остановочный Пункт
08:29
07:29
1 м
08:30
07:30
2 ч 1 м
Докторовка
08:35
07:35
1 м
08:36
07:36
2 ч 7 м
Курдюм
08:41
07:41
1 м
08:42
07:42
2 ч 13 м
824 Км Остановочный Пункт
08:47
07:47
1 м
08:48
07:48
2 ч 19 м
822 Км Остановочный Пункт
08:51
07:51
1 м
08:52
07:52
2 ч 23 м
Блок Пост 819 Км
08:55
07:55
1 м
08:56
07:56
2 ч 27 м
816 Км Остановочный Пункт
08:59
07:59
1 м
09:00
08:00
2 ч 31 м
Татищево
09:03
08:03
1 м
09:04
08:04
2 ч 35 м
809 Км Остановочный Пункт
09:11
08:11
1 м
09:12
08:12
2 ч 43 м
Никольский
09:17
08:17
1 м
09:18
08:18
2 ч 49 м
802 Км Остановочный Пункт
09:21
08:21
1 м
09:22
08:22
2 ч 53 м
800 Км Остановочный Пункт
09:26
08:26
1 м
09:27
08:27
2 ч 58 м
799 Км Остановочный Пункт
09:30
08:30
1 м
09:31
08:31
3 ч 2 м
Евдокимовский
09:34
08:34
1 м
09:35
08:35
3 ч 6 м
794 Км Остановочный Пункт
09:38
08:38
1 м
09:39
08:39
3 ч 10 м
Кологривовка
09:43
08:43
1 м
09:44
08:44
3 ч 15 м
781 Км Остановочный Пункт
09:52
08:52
1 м
09:53
08:53
3 ч 24 м
774 Км Остановочный Пункт
09:58
08:58
1 м
09:59
08:59
3 ч 30 м
Красавка
10:04
09:04
1 м
10:05
09:05
3 ч 36 м
Аткарск
10:10
09:10
3 ч 42 м