Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - АткарскЭлектричка 6433 - Анисовка - Аткарск, расписание

Расписание электрички 6433 Анисовка - Аткарск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
06:27
Мясокомбинат
06:31
1 м
06:32
4 м
Сазанка
06:35
1 м
06:36
8 м
Лодочная Станция
06:42
1 м
06:43
15 м
Правобережный
06:45
1 м
06:46
18 м
Увек
06:48
1 м
06:49
21 м
Князевка
06:54
1 м
06:55
27 м
Лесопильный
06:58
1 м
06:59
31 м
Радужный
07:05
1 м
07:06
38 м
Зуборезный
07:10
1 м
07:11
43 м
Саратов-3
07:14
1 м
07:15
47 м
Астраханский Переезд
07:19
1 м
07:20
52 м
Депо
07:22
1 м
07:23
55 м
Саратов-1 Пасс
07:28
8 м
07:36
1 ч 1 м
Саратов-Вагонное Депо
07:41
1 м
07:42
1 ч 14 м
Студенческий Городок
07:44
1 м
07:45
1 ч 17 м
Площадь Имени Ленина
07:48
2 м
07:50
1 ч 21 м
Молодежная
07:52
1 м
07:53
1 ч 25 м
Трофимовский 1
07:56
3 м
07:59
1 ч 29 м
Завод Контакт
08:01
2 м
08:03
1 ч 34 м
Поливановка
08:06
1 м
08:07
1 ч 39 м
841 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 43 м
Жасминная
08:14
2 м
08:16
1 ч 47 м
837 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 51 м
Докторовка
08:24
2 м
08:26
1 ч 57 м
Курдюм
08:31
1 м
08:32
2 ч 4 м
824 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
2 ч 10 м
822 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
2 ч 14 м
Блок Пост 819 Км
08:46
1 м
08:47
2 ч 19 м
816 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
2 ч 23 м
Татищево
08:54
1 м
08:55
2 ч 27 м
809 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
2 ч 33 м
Никольский
09:06
1 м
09:07
2 ч 39 м
802 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 43 м
800 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
2 ч 48 м
799 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
2 ч 51 м
Евдокимовский
09:23
1 м
09:24
2 ч 56 м
794 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
3 ч
Кологривовка
09:31
1 м
09:32
3 ч 4 м
781 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
3 ч 12 м
774 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
3 ч 20 м
Красавка
09:52
1 м
09:53
3 ч 25 м
Аткарск
09:59
3 ч 32 м