Например: Саратов-1 Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратов-1 Пасс

Расписание электричек по станции Саратов-1 Пасс

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6311 Примыкание Сухой Карабулак
Пригородный
05:22
05:36
14 мин 27, 28, 31 мая
6471 Примыкание Аткарск
Пригородный
05:45
05:47
2 мин 27, 28, 31 мая
6470 Аткарск Анисовка
Пригородный
06:20
06:32
12 мин 26, 27, 28 мая
6303 Карамыш Тарханы
Пригородный
07:02
07:21
19 мин 26, 27, 28 мая
6304 Аткарск Карамыш
Пригородный
07:26
07:34
8 мин 26, 27, 28 мая
6433 Анисовка Аткарск
Пригородный
07:28
07:36
8 мин 26, 27, 28 мая
6472 Тарханы Саратов
Пригородный
07:34
07:42
8 мин 26, 27, 28 мая
6475 Анисовка Тарханы
Пригородный
07:44
07:46
2 мин 26, 27, 28 мая
6064/6164 Балашов Саратов
Пригородный
07:47
26, 27, 28 мая
6023/6021 Озинки Саратов
Пригородный
08:02
27, 29 мая, 1 июня
6047 Овражная Саратов
Пригородный
08:10
26, 27, 29 мая
6517 Александров Гай Саратов
Пригородный
08:20
27, 29 мая, 3 июня
6474 Татищево Анисовка
Пригородный
08:33
08:41
8 мин 26, 27, 28 мая
6161/6061 Саратов Балашов
Пригородный
08:52
27, 28 мая, 3 июня
6161 Саратов Ртищево
Пригородный
08:52
26, 29, 30 мая
6477 Анисовка Татищево
Пригородный
09:24
09:32
8 мин 26, 27, 28 мая
6113x Балаково Саратов
Пригородный
09:35
26, 27, 28 мая
6308 Аткарск Саратов
Пригородный
10:48
26, 27, 28 мая
6309 Саратов Тарханы
Пригородный
13:24
27, 28, 31 мая
6312 Татищево Примыкание
Пригородный
14:14
14:22
8 мин 27, 28, 31 мая
6481 Анисовка Лопуховка
Пригородный
15:29
15:31
2 мин 26, 27, 28 мая
6478 Тарханы Анисовка
Пригородный
16:05
16:11
6 мин 27, 28, 31 мая
6518/6520 Саратов Александров Гай
Пригородный
16:40
26, 28 мая, 2 июня
6321 Примыкание Аткарск
Пригородный
17:00
17:05
5 мин 26, 27, 28 мая
6434 Аткарск Анисовка
Пригородный
17:11
17:19
8 мин 26, 27, 28 мая
6165x Саратов Балаково
Пригородный
17:20
26, 27, 28 мая
6316 Тарханы Карамыш
Пригородный
17:19
17:27
8 мин 26, 27, 28 мая
6022/6024 Саратов Озинки
Пригородный
17:40
26, 28, 31 мая
6163/6063 Саратов Балашов
Пригородный
17:55
26, 27, 28 мая
6048 Саратов Овражная
Пригородный
18:13
26, 28 мая, 1 июня
6118 Тарханы Анисовка
Пригородный
18:17
18:22
5 мин 26, 27, 28 мая
6325 Карамыш Тарханы
Пригородный
18:16
18:24
8 мин 26, 27, 28 мая
6483 Анисовка Аткарск
Пригородный
18:33
18:36
3 мин 26, 27, 28 мая
6128 Сухой Карабулак Анисовка
Пригородный
19:32
19:34
2 мин 27, 28, 31 мая
6162 Ртищево Саратов
Пригородный
19:39
26, 29, 30 мая
6062/6162 Балашов Саратов
Пригородный
19:39
27, 28 мая, 3 июня
6418 Аткарск Саратов
Пригородный
21:07
27, 28, 31 мая