Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - ТарханыЭлектричка 6475 - Анисовка - Тарханы, расписание

Расписание электрички 6475 Анисовка - Тарханы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
06:44
05:44
Мясокомбинат
06:48
05:48
1 м
06:49
05:49
4 м
Сазанка
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
8 м
Лодочная Станция
06:59
05:59
1 м
07:00
06:00
15 м
Правобережный
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
18 м
Увек
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
21 м
Князевка
07:11
06:11
1 м
07:12
06:12
27 м
Лесопильный
07:15
06:15
1 м
07:16
06:16
31 м
Радужный
07:21
06:21
1 м
07:22
06:22
37 м
Зуборезный
07:26
06:26
1 м
07:27
06:27
42 м
Саратов-3
07:30
06:30
1 м
07:31
06:31
46 м
Астраханский Переезд
07:35
06:35
1 м
07:36
06:36
51 м
Депо
07:39
06:39
1 м
07:40
06:40
55 м
Саратов-1 Пасс
07:44
06:44
2 м
07:46
06:46
1 ч
Саратов-Вагонное Депо
07:51
06:51
1 м
07:52
06:52
1 ч 7 м
Студенческий Городок
07:54
06:54
1 м
07:55
06:55
1 ч 10 м
Площадь Имени Ленина
07:58
06:58
2 м
08:00
07:00
1 ч 14 м
Молодежная
08:02
07:02
1 м
08:03
07:03
1 ч 18 м
Трофимовский 1
08:06
07:06
1 м
08:07
07:07
1 ч 22 м
Московское Шоссе
08:11
07:11
1 м
08:12
07:12
1 ч 27 м
Техстекло
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
1 ч 31 м
Сокурский Тракт
08:18
07:18
1 м
08:19
07:19
1 ч 34 м
Зоринский
08:25
07:25
2 м
08:27
07:27
1 ч 41 м
279 Км Остановочный Пункт
08:35
07:35
1 м
08:36
07:36
1 ч 51 м
276 Км Остановочный Пункт
08:41
07:41
2 м
08:43
07:43
1 ч 57 м
Липовский
08:46
07:46
1 м
08:47
07:47
2 ч 2 м
Первая Расловка
08:51
07:51
1 м
08:52
07:52
2 ч 7 м
269 Км Остановочный Пункт
08:55
07:55
1 м
08:56
07:56
2 ч 11 м
Кузьминки
08:59
07:59
1 м
09:00
08:00
2 ч 15 м
Вязовка
09:03
08:03
1 м
09:04
08:04
2 ч 19 м
263 Км Остановочный Пункт
09:07
08:07
1 м
09:08
08:08
2 ч 23 м
262 Км Остановочный Пункт
09:10
08:10
1 м
09:11
08:11
2 ч 26 м
Вторая Расловка
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
2 ч 30 м
259 Км Остановочный Пункт
09:17
08:17
2 м
09:19
08:19
2 ч 33 м
257 Км Остановочный Пункт
09:22
08:22
1 м
09:23
08:23
2 ч 38 м
Тарханы
09:28
08:28
2 ч 44 м