Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - ТарханыЭлектричка 6475 - Анисовка - Тарханы, расписание

Расписание электрички 6475 Анисовка - Тарханы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
06:45
Мясокомбинат
06:49
1 м
06:50
4 м
Сазанка
06:53
1 м
06:54
8 м
Лодочная Станция
07:00
1 м
07:01
15 м
Правобережный
07:03
1 м
07:04
18 м
Увек
07:06
1 м
07:07
21 м
Князевка
07:12
1 м
07:13
27 м
Лесопильный
07:16
1 м
07:17
31 м
Радужный
07:23
1 м
07:24
38 м
Зуборезный
07:28
1 м
07:29
43 м
Саратов-3
07:32
1 м
07:33
47 м
Астраханский Переезд
07:37
1 м
07:38
52 м
Депо
07:40
1 м
07:41
55 м
Саратов-1 Пасс
07:46
22 м
08:08
1 ч 1 м
Саратов-Вагонное Депо
08:13
1 м
08:14
1 ч 28 м
Студенческий Городок
08:16
1 м
08:17
1 ч 31 м
Площадь Имени Ленина
08:20
2 м
08:22
1 ч 35 м
Молодежная
08:24
1 м
08:25
1 ч 39 м
Трофимовский 1
08:28
1 м
08:29
1 ч 43 м
Московское Шоссе
08:33
1 м
08:34
1 ч 48 м
Техстекло
08:37
1 м
08:38
1 ч 52 м
Сокурский Тракт
08:40
1 м
08:41
1 ч 55 м
Зоринский
08:47
2 м
08:49
2 ч 2 м
279 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
2 ч 12 м
276 Км Остановочный Пункт
09:02
2 м
09:04
2 ч 17 м
Липовский
09:07
1 м
09:08
2 ч 22 м
Первая Расловка
09:12
1 м
09:13
2 ч 27 м
269 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
2 ч 31 м
Кузьминки
09:20
1 м
09:21
2 ч 35 м
Вязовка
09:24
1 м
09:25
2 ч 39 м
263 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
2 ч 43 м
262 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
2 ч 46 м
Вторая Расловка
09:35
1 м
09:36
2 ч 50 м
259 Км Остановочный Пункт
09:39
2 м
09:41
2 ч 54 м
257 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
3 ч
Тарханы
09:50
3 ч 5 м