Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - ТарханыЭлектричка 6475 - Анисовка - Тарханы, расписание

Расписание электрички 6475 Анисовка - Тарханы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
06:43
Мясокомбинат
06:47
1 м
06:48
4 м
Сазанка
06:51
1 м
06:52
8 м
Лодочная Станция
06:58
1 м
06:59
15 м
Правобережный
07:01
1 м
07:02
18 м
Увек
07:04
1 м
07:05
21 м
Князевка
07:10
1 м
07:11
27 м
Лесопильный
07:14
1 м
07:15
31 м
Радужный
07:21
1 м
07:22
38 м
Зуборезный
07:26
1 м
07:27
43 м
Саратов-3
07:30
1 м
07:31
47 м
Астраханский Переезд
07:35
1 м
07:36
52 м
Депо
07:38
1 м
07:39
55 м
Саратов-1 Пасс
07:44
2 м
07:46
1 ч 1 м
Саратов-Вагонное Депо
07:51
1 м
07:52
1 ч 8 м
Студенческий Городок
07:54
1 м
07:55
1 ч 11 м
Площадь Имени Ленина
07:57
2 м
07:59
1 ч 14 м
Молодежная
08:02
1 м
08:03
1 ч 19 м
Трофимовский 1
08:05
16 м
08:21
1 ч 22 м
Московское Шоссе
08:25
1 м
08:26
1 ч 42 м
Техстекло
08:29
1 м
08:30
1 ч 46 м
Сокурский Тракт
08:32
1 м
08:33
1 ч 49 м
Зоринский
08:39
2 м
08:41
1 ч 56 м
279 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
2 ч 6 м
276 Км Остановочный Пункт
08:54
2 м
08:56
2 ч 11 м
Липовский
08:59
1 м
09:00
2 ч 16 м
Первая Расловка
09:04
1 м
09:05
2 ч 21 м
269 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
2 ч 25 м
Кузьминки
09:12
1 м
09:13
2 ч 29 м
Вязовка
09:16
1 м
09:17
2 ч 33 м
263 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч 37 м
262 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
2 ч 40 м
Вторая Расловка
09:27
1 м
09:28
2 ч 44 м
259 Км Остановочный Пункт
09:31
2 м
09:33
2 ч 48 м
257 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
2 ч 54 м
Тарханы
09:42
2 ч 59 м