Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - ОзинкиЭлектричка 6022/6024 - Саратов - Озинки, расписание

Расписание электрички 6022/6024 Саратов - Озинки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
18:41
Саратов-2
18:45
1 м
18:46
4 м
Мясокомбинат
19:14
1 м
19:15
33 м
Анисовка
19:19
1 м
19:20
38 м
Безымянная
19:43
1 м
19:44
1 ч 2 м
Титоренко
19:56
1 м
19:57
1 ч 15 м
Золотая Степь
20:07
1 м
20:08
1 ч 26 м
Урбах
20:24
1 м
20:25
1 ч 43 м
Мокроус
20:57
1 м
20:58
2 ч 16 м
Плес
21:13
1 м
21:14
2 ч 32 м
Ершов
21:41
25 м
22:06
3 ч
Мавринка
22:24
1 м
22:25
3 ч 43 м
Алтата
22:47
1 м
22:48
4 ч 6 м
Демьяс
23:13
1 м
23:14
4 ч 32 м
Чалыкла
23:34
1 м
23:35
4 ч 53 м
Озинки
00:06
5 ч 25 м