Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - ОзинкиЭлектричка 6022/6024 - Саратов - Озинки, расписание

Расписание электрички 6022/6024 Саратов - Озинки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:44
16:44
Саратов-2
17:48
16:48
1 м
17:49
16:49
4 м
Мясокомбинат
18:17
17:17
1 м
18:18
17:18
33 м
Анисовка
18:22
17:22
1 м
18:23
17:23
38 м
Безымянная
18:46
17:46
1 м
18:47
17:47
1 ч 2 м
Титоренко
19:00
18:00
1 м
19:01
18:01
1 ч 16 м
Золотая Степь
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
1 ч 27 м
Урбах
19:26
18:26
1 м
19:27
18:27
1 ч 42 м
Мокроус
20:00
19:00
1 м
20:01
19:01
2 ч 16 м
Плес
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
2 ч 32 м
Ершов
20:44
19:44
26 м
21:10
20:10
3 ч
Мавринка
21:28
20:28
1 м
21:29
20:29
3 ч 44 м
Алтата
21:51
20:51
1 м
21:52
20:52
4 ч 7 м
Демьяс
22:18
21:18
1 м
22:19
21:19
4 ч 34 м
Чалыкла
22:39
21:39
1 м
22:40
21:40
4 ч 55 м
Озинки
23:11
22:11
5 ч 27 м