Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - ОзинкиЭлектричка 6022/6024 - Саратов - Озинки, расписание

Расписание электрички 6022/6024 Саратов - Озинки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:40
Саратов-2
17:44
1 м
17:45
4 м
Мясокомбинат
18:13
1 м
18:14
33 м
Анисовка
18:18
1 м
18:19
38 м
Безымянная
18:42
1 м
18:43
1 ч 2 м
Титоренко
18:55
1 м
18:56
1 ч 15 м
Золотая Степь
19:06
1 м
19:07
1 ч 26 м
Урбах
19:23
1 м
19:24
1 ч 43 м
Мокроус
19:56
1 м
19:57
2 ч 16 м
Плес
20:12
1 м
20:13
2 ч 32 м
Ершов
20:40
26 м
21:06
3 ч
Мавринка
21:23
1 м
21:24
3 ч 43 м
Алтата
21:46
1 м
21:47
4 ч 6 м
Демьяс
22:12
1 м
22:13
4 ч 32 м
Чалыкла
22:33
1 м
22:34
4 ч 53 м
Озинки
23:05
5 ч 25 м