Например: Саратов
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Саратов

Саратов-1 Пасс

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6470 Аткарск Анисовка
Пригородный
06:20
06:32
12 мин 24, 25, 26 янв
6303 Карамыш Тарханы
Пригородный
07:02
07:21
19 мин 24, 25, 26 янв
6304 Аткарск Карамыш
Пригородный
07:26
07:34
8 мин 24, 25, 26 янв
6433 Анисовка Аткарск
Пригородный
07:28
07:36
8 мин 24, 25, 26 янв
6472 Тарханы Саратов
Пригородный
07:34
07:42
8 мин 24, 25, 26 янв
6023/6021 Озинки Саратов
Пригородный
08:02
26, 28, 30 янв
6475 Анисовка Тарханы
Пригородный
07:46
08:08
22 мин 24, 25, 26 янв
6047 Овражная Саратов
Пригородный
08:10
27, 28, 30 янв
6064/6164 Балашов Саратов
Пригородный
08:13
24, 25, 26 янв
6517 Красный Кут Саратов
Пригородный
08:20
28, 30 янв, 4 фев
6477 Анисовка Татищево
Пригородный
09:24
09:32
8 мин 24, 25, 26 янв
6474 Татищево Анисовка
Пригородный
09:22
09:35
13 мин 24, 25, 26 янв
6113x Балаково Саратов
Пригородный
09:35
24, 25, 26 янв
6161 Саратов Ртищево
Пригородный
10:10
24, 25, 26 янв
6161/6061 Саратов Балашов
Пригородный
10:10
28, 29 янв, 4 фев
6308 Аткарск Саратов
Пригородный
11:07
24, 25, 26 янв
6481 Анисовка Лопуховка
Пригородный
14:50
14:52
2 мин 24, 25, 26 янв
6518 Саратов Красный Кут
Пригородный
16:40
27, 29 янв, 3 фев
6165x Саратов Балаково
Пригородный
17:20
24, 25, 26 янв
6434 Аткарск Анисовка
Пригородный
17:15
17:23
8 мин 24, 25, 26 янв
6048 Саратов Овражная
Пригородный
17:35
26, 27, 29 янв
6321 Примыкание Аткарск
Пригородный
17:32
17:40
8 мин 24, 25, 26 янв
6325 Карамыш Тарханы
Пригородный
18:16
18:24
8 мин 24, 25, 26 янв
6316 Тарханы Карамыш
Пригородный
17:55
18:25
30 мин 24, 25, 26 янв
6483 Анисовка Аткарск
Пригородный
18:33
18:36
3 мин 24, 25, 26 янв
6022/6024 Саратов Озинки
Пригородный
18:41
25, 27, 29 янв
6118 Тарханы Анисовка
Пригородный
18:47
18:49
2 мин 24, 25, 26 янв
6163/6063 Саратов Балашов
Пригородный
18:58
24, 25, 26 янв
6162 Ртищево Саратов
Пригородный
20:57
24, 25, 26 янв
6062/6162 Балашов Саратов
Пригородный
20:57
28, 29 янв, 4 фев

Саратов-3

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6303 Карамыш Тарханы
Пригородный
06:48
06:49
1 мин 24, 25, 26 янв
6433 Анисовка Аткарск
Пригородный
07:14
07:15
1 мин 24, 25, 26 янв
6475 Анисовка Тарханы
Пригородный
07:32
07:33
1 мин 24, 25, 26 янв
6304 Аткарск Карамыш
Пригородный
07:49
07:50
1 мин 24, 25, 26 янв
6047 Овражная Саратов
Пригородный
07:58
07:59
1 мин 27, 28, 30 янв
6477 Анисовка Татищево
Пригородный
09:10
09:11
1 мин 24, 25, 26 янв
6481 Анисовка Лопуховка
Пригородный
14:36
14:37
1 мин 24, 25, 26 янв
6321 Примыкание Аткарск
Пригородный
17:18
17:19
1 мин 24, 25, 26 янв
6048 Саратов Овражная
Пригородный
17:48
17:49
1 мин 26, 27, 29 янв
6325 Карамыш Тарханы
Пригородный
18:02
18:03
1 мин 24, 25, 26 янв
6483 Анисовка Аткарск
Пригородный
18:19
18:20
1 мин 24, 25, 26 янв
6316 Тарханы Карамыш
Пригородный
18:40
18:41
1 мин 24, 25, 26 янв
6118 Тарханы Анисовка
Пригородный
19:05
19:06
1 мин 24, 25, 26 янв

Саратов-2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6470 Аткарск Анисовка
Пригородный
06:36
06:37
1 мин 24, 25, 26 янв
6304 Аткарск Карамыш
Пригородный
07:38
07:39
1 мин 24, 25, 26 янв
6472 Тарханы Саратов
Пригородный
07:46
24, 25, 26 янв
6023/6021 Озинки Саратов
Пригородный
07:56
07:57
1 мин 26, 28, 30 янв
6474 Татищево Анисовка
Пригородный
09:39
09:40
1 мин 24, 25, 26 янв
6434 Аткарск Анисовка
Пригородный
17:27
17:28
1 мин 24, 25, 26 янв
6048 Саратов Овражная
Пригородный
17:39
17:40
1 мин 26, 27, 29 янв
6316 Тарханы Карамыш
Пригородный
18:29
18:30
1 мин 24, 25, 26 янв
6022/6024 Саратов Озинки
Пригородный
18:45
18:46
1 мин 25, 27, 29 янв
6118 Тарханы Анисовка
Пригородный
18:53
18:54
1 мин 24, 25, 26 янв

Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6470 Аткарск Анисовка
Пригородный
06:14
06:15
1 мин 24, 25, 26 янв
6304 Аткарск Карамыш
Пригородный
07:20
07:21
1 мин 24, 25, 26 янв
6303 Карамыш Тарханы
Пригородный
07:26
07:27
1 мин 24, 25, 26 янв
6472 Тарханы Саратов
Пригородный
07:28
07:29
1 мин 24, 25, 26 янв
6433 Анисовка Аткарск
Пригородный
07:41
07:42
1 мин 24, 25, 26 янв
6475 Анисовка Тарханы
Пригородный
08:13
08:14
1 мин 24, 25, 26 янв
6474 Татищево Анисовка
Пригородный
09:16
09:17
1 мин 24, 25, 26 янв
6477 Анисовка Татищево
Пригородный
09:37
09:38
1 мин 24, 25, 26 янв
6308 Аткарск Саратов
Пригородный
11:00
11:01
1 мин 24, 25, 26 янв
6481 Анисовка Лопуховка
Пригородный
14:57
14:58
1 мин 24, 25, 26 янв
6434 Аткарск Анисовка
Пригородный
17:08
17:09
1 мин 24, 25, 26 янв
6321 Примыкание Аткарск
Пригородный
17:45
17:46
1 мин 24, 25, 26 янв
6316 Тарханы Карамыш
Пригородный
17:49
17:50
1 мин 24, 25, 26 янв
6325 Карамыш Тарханы
Пригородный
18:29
18:30
1 мин 24, 25, 26 янв
6118 Тарханы Анисовка
Пригородный
18:40
18:41
1 мин 24, 25, 26 янв