Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - БалашовЭлектричка 6163/6063 - Саратов - Балашов, расписание

Расписание электрички 6163/6063 Саратов - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
18:20
Площадь Имени Ленина
18:27
2 м
18:29
7 м
Трофимовский 1
18:33
1 м
18:34
13 м
Жасминная
18:41
2 м
18:43
21 м
Курдюм
18:53
1 м
18:54
33 м
Татищево
19:05
1 м
19:06
45 м
Кологривовка
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
Аткарск
19:45
1 м
19:46
1 ч 25 м
Лопуховка
20:07
1 м
20:08
1 ч 47 м
Афросимовский
20:15
1 м
20:16
1 ч 55 м
Екатериновка
20:27
1 м
20:28
2 ч 7 м
Салтыковка
20:43
1 м
20:44
2 ч 23 м
Благодатка
20:57
1 м
20:58
2 ч 37 м
Ртищево 1
21:18
16 м
21:34
2 ч 58 м
Кистендей
22:02
1 м
22:03
3 ч 42 м
Аркадак
22:22
1 м
22:23
4 ч 2 м
Летяжевка
22:34
1 м
22:35
4 ч 14 м
Пады
22:51
1 м
22:52
4 ч 31 м
Балашов-Пасс.
23:13
1 м
23:14
4 ч 53 м
Балашов 1
23:25
5 ч 5 м