Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - БалашовЭлектричка 6163/6063 - Саратов - Балашов, расписание

Расписание электрички 6163/6063 Саратов - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:55
Площадь Имени Ленина
18:01
2 м
18:03
6 м
Трофимовский 1
18:07
1 м
18:08
12 м
Жасминная
18:15
2 м
18:17
20 м
Курдюм
18:27
1 м
18:28
32 м
Татищево
18:40
1 м
18:41
45 м
Кологривовка
18:59
1 м
19:00
1 ч 4 м
Аткарск
19:19
1 м
19:20
1 ч 24 м
Лопуховка
19:41
1 м
19:42
1 ч 46 м
Екатериновка
19:58
1 м
19:59
2 ч 3 м
Салтыковка
20:14
1 м
20:15
2 ч 19 м
Благодатка
20:28
1 м
20:29
2 ч 33 м
Ртищево 1
20:50
40 м
21:30
2 ч 55 м
Кистендей
21:58
1 м
21:59
4 ч 3 м
Аркадак
22:18
1 м
22:19
4 ч 23 м
Летяжевка
22:30
1 м
22:31
4 ч 35 м
Балашов-Пасс.
23:09
1 м
23:10
5 ч 14 м
Балашов 1
23:20
5 ч 25 м