Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - БалашовЭлектричка 6163/6063 - Саратов - Балашов, расписание

Расписание электрички 6163/6063 Саратов - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
18:58
Площадь Имени Ленина
19:04
2 м
19:06
6 м
Трофимовский 1
19:10
1 м
19:11
12 м
Жасминная
19:18
2 м
19:20
20 м
Курдюм
19:30
1 м
19:31
32 м
Татищево
19:43
1 м
19:44
45 м
Кологривовка
20:02
1 м
20:03
1 ч 4 м
Аткарск
20:22
1 м
20:23
1 ч 24 м
Лопуховка
20:44
1 м
20:45
1 ч 46 м
Екатериновка
21:01
1 м
21:02
2 ч 3 м
Салтыковка
21:17
1 м
21:18
2 ч 19 м
Благодатка
21:31
1 м
21:32
2 ч 33 м
Ртищево 1
21:50
21 м
22:11
2 ч 52 м
Кистендей
22:39
1 м
22:40
3 ч 41 м
Аркадак
22:59
1 м
23:00
4 ч 1 м
Летяжевка
23:12
1 м
23:13
4 ч 14 м
Балашов-Пасс.
23:49
1 м
23:50
4 ч 51 м
Балашов 1
00:00
5 ч 2 м