Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - МурзинкаЭлектричка 6441 - Екатеринбург - Мурзинка, расписание

Расписание электрички 6441 Екатеринбург - Мурзинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:56
05:56
Виз
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
5 м
Электродепо
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
15 м
Огородная
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
22 м
Шувакиш
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
27 м
Гать
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
32 м
Исеть
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
39 м
479 Км Остановочный Пункт
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
44 м
Сагра
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
49 м
472 Км Остановочный Пункт
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
53 м
Аять
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
56 м
466 Км Остановочный Пункт
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч
Таватуй
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
1 ч 6 м
Калиново
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
1 ч 16 м
Мурзинка
09:19
07:19
1 ч 23 м