Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КонотопЭлектричка 6452 - Нежин - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6452 Нежин - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
05:38
Приостерный
05:48
1 м
05:49
10 м
Круты
05:58
1 м
05:59
20 м
Хорошее Озеро
06:06
1 м
06:07
28 м
Плиски
06:18
1 м
06:19
40 м
Великая Загоровка
06:25
1 м
06:26
47 м
Черемушки
06:31
1 м
06:32
53 м
Старый Луг
06:36
1 м
06:37
58 м
669 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 2 м
Бахмач-Киевский
06:47
1 м
06:48
1 ч 9 м
Бахмач-Пасс.
06:52
2 м
06:54
1 ч 14 м
Хутор-Халимоново
06:59
1 м
07:00
1 ч 21 м
Халимоново
07:07
1 м
07:08
1 ч 29 м
Куколка
07:16
1 м
07:17
1 ч 38 м
Конотоп
07:25
1 ч 47 м