Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КонотопЭлектричка 6452 - Нежин - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6452 Нежин - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
05:41
Приостерный
05:51
1 м
05:52
10 м
Круты
06:01
1 м
06:02
20 м
Хорошее Озеро
06:09
1 м
06:10
28 м
Плиски
06:21
1 м
06:22
40 м
Великая Загоровка
06:28
1 м
06:29
47 м
Черемушки
06:34
1 м
06:35
53 м
Старый Луг
06:39
1 м
06:40
58 м
669 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 2 м
Бахмач-Киевский
06:50
1 м
06:51
1 ч 9 м
Бахмач-Пасс.
06:55
2 м
06:57
1 ч 14 м
Хутор-Халимоново
07:02
1 м
07:03
1 ч 21 м
Халимоново
07:09
1 м
07:10
1 ч 28 м
Куколка
07:18
1 м
07:19
1 ч 37 м
Конотоп
07:25
1 ч 44 м