Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6453 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:59
10:59
Виз
13:04
11:04
1 м
13:05
11:05
5 м
Электродепо
13:08
11:08
1 м
13:09
11:09
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
15 м
Огородная
13:20
11:20
1 м
13:21
11:21
21 м
Шувакиш
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
26 м
Гать
13:30
11:30
1 м
13:31
11:31
31 м
Исеть
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
38 м
479 Км Остановочный Пункт
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
43 м
Сагра
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
48 м
472 Км Остановочный Пункт
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
52 м
Аять
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
56 м
466 Км Остановочный Пункт
14:00
12:00
1 м
14:01
12:01
1 ч 1 м
Таватуй
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
1 ч 6 м
Калиново
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
1 ч 15 м
Мурзинка
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
1 ч 22 м
Верх-Нейвинск
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
1 ч 32 м
Нейво-рудянская
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
1 ч 42 м
Нейва
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
1 ч 47 м
Шурала
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
1 ч 55 м
419 Км Остановочный Пункт
14:59
12:59
1 м
15:00
13:00
2 ч
Невьянск
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
2 ч 7 м
Быньговский
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
2 ч 18 м
Таволги
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
2 ч 26 м
392 Км Остановочный Пункт
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
2 ч 31 м
Анатольская
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
2 ч 35 м
Совхоз Леневский
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
2 ч 40 м
Шайтанка
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
2 ч 45 м
Монзино
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
2 ч 50 м
Садоводы
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
2 ч 54 м
Старатель
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
2 ч 59 м
365 Км Остановочный Пункт
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
3 ч 5 м
Нижний Тагил
16:09
14:09
3 ч 10 м