Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6453 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:59
10:59
Виз
13:04
11:04
1 м
13:05
11:05
5 м
Электродепо
13:08
11:08
1 м
13:09
11:09
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
15 м
Огородная
13:20
11:20
1 м
13:21
11:21
21 м
Шувакиш
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
26 м
Гать
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
30 м
Исеть
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
38 м
479 Км Остановочный Пункт
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
41 м
Сагра
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
45 м
472 Км Остановочный Пункт
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
49 м
Аять
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
54 м
466 Км Остановочный Пункт
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
58 м
Таватуй
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
1 ч 4 м
Калиново
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
1 ч 12 м
Мурзинка
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
1 ч 20 м
Верх-Нейвинск
14:29
12:29
2 м
14:31
12:31
1 ч 30 м
Нейво-рудянская
14:40
12:40
1 м
14:41
12:41
1 ч 41 м
Нейва
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
1 ч 46 м
Шурала
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
1 ч 54 м
419 Км Остановочный Пункт
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
1 ч 58 м
Невьянск
15:04
13:04
2 м
15:06
13:06
2 ч 5 м
Быньговский
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
2 ч 17 м
Таволги
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
2 ч 22 м
392 Км Остановочный Пункт
15:24
13:24
1 м
15:25
13:25
2 ч 25 м
Анатольская
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
2 ч 31 м
Совхоз Леневский
15:35
13:35
1 м
15:36
13:36
2 ч 36 м
Шайтанка
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
2 ч 41 м
Монзино
15:46
13:46
1 м
15:47
13:47
2 ч 47 м
Садоводы
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
2 ч 51 м
Старатель
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
2 ч 56 м
365 Км Остановочный Пункт
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
3 ч 1 м
Нижний Тагил
16:06
14:06
3 ч 7 м