Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6453 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:57
10:57
Виз
13:02
11:02
1 м
13:03
11:03
5 м
Электродепо
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
13:12
11:12
1 м
13:13
11:13
15 м
Огородная
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
22 м
Шувакиш
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
27 м
Гать
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
32 м
Исеть
13:36
11:36
1 м
13:37
11:37
39 м
479 Км Остановочный Пункт
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
44 м
Сагра
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
49 м
472 Км Остановочный Пункт
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
53 м
Аять
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
56 м
466 Км Остановочный Пункт
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
1 ч
Таватуй
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
1 ч 6 м
Калиново
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
1 ч 16 м
Мурзинка
14:20
12:20
1 м
14:21
12:21
1 ч 23 м
Верх-Нейвинск
14:29
12:29
2 м
14:31
12:31
1 ч 32 м
Нейво-рудянская
14:40
12:40
1 м
14:41
12:41
1 ч 43 м
Нейва
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
1 ч 48 м
Шурала
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
1 ч 55 м
419 Км Остановочный Пункт
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
1 ч 59 м
Невьянск
15:03
13:03
2 м
15:05
13:05
2 ч 6 м
Быньговский
15:13
13:13
1 м
15:14
13:14
2 ч 16 м
Таволги
15:20
13:20
1 м
15:21
13:21
2 ч 23 м
392 Км Остановочный Пункт
15:24
13:24
1 м
15:25
13:25
2 ч 27 м
Анатольская
15:28
13:28
1 м
15:29
13:29
2 ч 31 м
Совхоз Леневский
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
2 ч 36 м
Шайтанка
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
2 ч 42 м
Монзино
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
2 ч 47 м
Садоводы
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
2 ч 51 м
Старатель
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
2 ч 56 м
365 Км Остановочный Пункт
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
3 ч 1 м
Нижний Тагил
16:04
14:04
3 ч 7 м