Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ГороденкоЭлектричка 6454 - Коломыя - Городенко, расписание

Расписание электрички 6454 Коломыя - Городенко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
17:10
Ценява
17:20
1 м
17:21
10 м
Подгайчики
17:33
1 м
17:34
23 м
Гвоздец
17:56
2 м
17:58
46 м
Хвалыбога
18:07
1 м
18:08
57 м
Островец
18:15
1 м
18:16
1 ч 5 м
Окно
18:26
1 м
18:27
1 ч 16 м
Городенко-завод
18:45
1 ч 35 м