Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ГороденкоЭлектричка 6454 - Коломыя - Городенко, расписание

Расписание электрички 6454 Коломыя - Городенко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
17:10
Ценява
17:20
1 м
17:21
10 м
Подгайчики
17:33
1 м
17:34
23 м
Гвоздец
17:57
2 м
17:59
47 м
Хвалыбога
18:06
1 м
18:07
56 м
Островец
18:12
1 м
18:13
1 ч 2 м
Окно
18:22
1 м
18:23
1 ч 12 м
Городенко-завод
18:40
1 ч 30 м