Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ГороденкоЭлектричка 6454 - Коломыя - Городенко, расписание

Расписание электрички 6454 Коломыя - Городенко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
17:15
Ценява
17:25
1 м
17:26
10 м
Подгайчики
17:38
1 м
17:39
23 м
Гвоздец
18:02
2 м
18:04
47 м
Хвалыбога
18:13
1 м
18:14
58 м
Островец
18:21
1 м
18:22
1 ч 6 м
Окно
18:32
1 м
18:33
1 ч 17 м
Городенко-завод
18:53
1 ч 38 м