Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ГороденкоЭлектричка 6454 - Коломыя - Городенко, расписание

Расписание электрички 6454 Коломыя - Городенко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
17:22
Ценява
17:31
1 м
17:32
9 м
Подгайчики
17:44
1 м
17:45
22 м
Гвоздец
18:07
2 м
18:09
45 м
Хвалыбога
18:18
1 м
18:19
56 м
Островец
18:23
1 м
18:24
1 ч 1 м
Окно
18:33
1 м
18:34
1 ч 11 м
Городенко-завод
18:50
1 ч 28 м