Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - РечицаЭлектричка 6471 - Гомель - Речица, расписание

Расписание электрички 6471 Гомель - Речица

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:13
Гомель-Нечетный
06:17
1 м
06:18
4 м
Гомель-Северный
06:27
1 м
06:28
14 м
Мильча
06:32
1 м
06:33
19 м
Центролит
06:37
1 м
06:38
24 м
Рандовский
06:45
1 м
06:46
32 м
Сады
06:53
1 м
06:54
40 м
Прибор
06:59
1 м
07:00
46 м
Шербовка
07:05
1 м
07:06
52 м
Чижовка
07:12
1 м
07:13
59 м
Якимовка
07:20
4 м
07:24
1 ч 7 м
Копань
07:30
1 м
07:31
1 ч 17 м
Сенозавод
07:34
1 м
07:35
1 ч 21 м
Речица
07:42
1 ч 29 м