Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - РечицаЭлектричка 6471 - Гомель - Речица, расписание

Расписание электрички 6471 Гомель - Речица

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:12
Гомель-Нечетный
06:16
1 м
06:17
4 м
Гомель-Северный
06:26
1 м
06:27
14 м
Мильча
06:31
1 м
06:32
19 м
Центролит
06:37
1 м
06:38
25 м
Рандовский
06:48
1 м
06:49
36 м
Сады
06:53
1 м
06:54
41 м
Прибор
06:59
1 м
07:00
47 м
Шербовка
07:05
1 м
07:06
53 м
Чижовка
07:12
1 м
07:13
1 ч
Якимовка
07:20
4 м
07:24
1 ч 8 м
Копань
07:30
1 м
07:31
1 ч 18 м
Сенозавод
07:34
1 м
07:35
1 ч 22 м
Речица
07:42
1 ч 30 м