Например: Сенозавод
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Сенозавод

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6472 Калинковичи Гомель
Пригородный
06:02
06:03
1 мин 30 апр, 1, 2 мая
6471 Гомель Речица
Пригородный
07:34
07:35
1 мин 30 апр, 1, 2 мая
6474 Речица Гомель
Пригородный
08:06
08:07
1 мин 30 апр, 1, 2 мая
6473 Гомель Калинковичи
Пригородный
08:32
08:39
7 мин 30 апр, 1, 2 мая
7108 Калинковичи Гомель
Пригородный
09:30
09:31
1 мин 30 апр, 1, 2 мая
7107/6491 Гомель Ельск
Пригородный
09:28
09:31
3 мин 30 апр, 9, 14 мая
6475 Гомель Калинковичи
Пригородный
09:54
09:55
1 мин 30 апр, 1, 2 мая
6477 Гомель Василевичи
Пригородный
11:35
11:36
1 мин 2, 3, 4 мая
6477 Гомель Хойники
Пригородный
11:35
11:36
1 мин 30 апр, 1, 5 мая
6476 Калинковичи Гомель
Пригородный
12:18
12:19
1 мин 30 апр, 1, 2 мая
6479 Гомель Калинковичи
Пригородный
14:17
14:18
1 мин 30 апр, 1, 2 мая
6478 Калинковичи Гомель
Пригородный
15:49
15:54
5 мин 30 апр, 1, 2 мая
6481 Гомель Речица
Пригородный
16:38
16:39
1 мин 30 апр, 5, 6 мая
6492/6092 Ельск Гомель
Пригородный
16:34
16:39
5 мин 30 апр, 7, 9 мая
6480 Василевичи Гомель
Пригородный
17:09
17:10
1 мин 2, 3, 4 мая
6480 Хойники Гомель
Пригородный
17:09
17:10
1 мин 30 апр, 1, 5 мая
7114 Речица Гомель
Пригородный
17:27
17:28
1 мин 30 апр, 5, 6 мая
6483 Гомель Калинковичи
Пригородный
18:56
19:00
4 мин 30 апр, 1, 2 мая
6482 Калинковичи Гомель
Пригородный
19:54
19:55
1 мин 30 апр, 1, 2 мая
6485 Гомель Калинковичи
Пригородный
21:28
21:29
1 мин 30 апр, 1, 2 мая