Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КалинковичиЭлектричка 6473 - Гомель - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6473 Гомель - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:51
Гомель-Нечетный
06:55
1 м
06:56
4 м
Гомель-Северный
07:05
1 м
07:06
14 м
Мильча
07:10
1 м
07:11
19 м
Центролит
07:14
1 м
07:15
23 м
Рандовский
07:20
1 м
07:21
29 м
Сады
07:27
1 м
07:28
36 м
Прибор
07:30
1 м
07:31
39 м
Шербовка
07:37
1 м
07:38
46 м
Чижовка
07:45
1 м
07:46
54 м
Якимовка
07:53
1 м
07:54
1 ч 2 м
Копань
08:00
1 м
08:01
1 ч 9 м
Сенозавод
08:07
1 м
08:08
1 ч 16 м
Речица
08:15
2 м
08:17
1 ч 24 м
Ребуса
08:26
1 м
08:27
1 ч 35 м
Антополь
08:33
1 м
08:34
1 ч 42 м
Демехи
08:38
1 м
08:39
1 ч 47 м
Ритм
08:43
1 м
08:44
1 ч 52 м
Геолог
08:47
1 м
08:48
1 ч 56 м
Лиски
08:52
4 м
08:56
2 ч 1 м
Бабичи
09:04
1 м
09:05
2 ч 13 м
Ведрич
09:13
1 м
09:14
2 ч 22 м
Василевичи
09:20
1 м
09:21
2 ч 29 м
Кастрычник
09:28
1 м
09:29
2 ч 37 м
Нахов
09:35
1 м
09:36
2 ч 44 м
Лозки
09:42
1 м
09:43
2 ч 51 м
Голевицы
09:51
1 м
09:52
3 ч
Калинковичи(станция)
10:09
3 ч 18 м