Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КалинковичиЭлектричка 6473 - Гомель - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6473 Гомель - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
07:12
Гомель-Нечетный
07:16
1 м
07:17
4 м
Гомель-Северный
07:26
1 м
07:27
14 м
Мильча
07:31
1 м
07:32
19 м
Центролит
07:35
1 м
07:36
23 м
Рандовский
07:41
1 м
07:42
29 м
Сады
07:48
1 м
07:49
36 м
Прибор
07:52
1 м
07:53
40 м
Шербовка
07:59
1 м
08:00
47 м
Чижовка
08:07
1 м
08:08
55 м
Якимовка
08:15
4 м
08:19
1 ч 3 м
Копань
08:25
1 м
08:26
1 ч 13 м
Сенозавод
08:32
7 м
08:39
1 ч 20 м
Речица
08:46
1 м
08:47
1 ч 34 м
Ребуса
08:55
1 м
08:56
1 ч 43 м
Антополь
09:02
1 м
09:03
1 ч 50 м
Демехи
09:06
1 м
09:07
1 ч 54 м
Ритм
09:11
1 м
09:12
1 ч 59 м
Геолог
09:15
1 м
09:16
2 ч 3 м
Лиски
09:19
2 м
09:21
2 ч 7 м
Бабичи
09:29
1 м
09:30
2 ч 17 м
Ведрич
09:38
1 м
09:39
2 ч 26 м
Василевичи
09:45
1 м
09:46
2 ч 33 м
Кастрычник
09:53
1 м
09:54
2 ч 41 м
Нахов
10:00
1 м
10:01
2 ч 48 м
Лозки
10:07
1 м
10:08
2 ч 55 м
Голевицы
10:16
1 м
10:17
3 ч 4 м
Калинковичи(станция)
10:34
3 ч 22 м