Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КалинковичиЭлектричка 6479 - Гомель - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6479 Гомель - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
13:09
Гомель-Северный
13:22
1 м
13:23
13 м
Мильча
13:27
1 м
13:28
18 м
Центролит
13:31
1 м
13:32
22 м
Рандовский
13:37
1 м
13:38
28 м
Сады
13:44
1 м
13:45
35 м
Прибор
13:48
1 м
13:49
39 м
Шербовка
13:54
1 м
13:55
45 м
Чижовка
14:00
1 м
14:01
51 м
Якимовка
14:06
1 м
14:07
57 м
Копань
14:13
1 м
14:14
1 ч 4 м
Сенозавод
14:17
1 м
14:18
1 ч 8 м
Речица
14:25
2 м
14:27
1 ч 16 м
Ребуса
14:35
1 м
14:36
1 ч 26 м
Антополь
14:42
1 м
14:43
1 ч 33 м
Демехи
14:46
1 м
14:47
1 ч 37 м
Ритм
14:51
1 м
14:52
1 ч 42 м
Геолог
14:55
1 м
14:56
1 ч 46 м
Лиски
14:59
1 м
15:00
1 ч 50 м
Бабичи
15:07
1 м
15:08
1 ч 58 м
Ведрич
15:15
1 м
15:16
2 ч 6 м
Василевичи
15:25
4 м
15:29
2 ч 16 м
Нахов
15:43
1 м
15:44
2 ч 34 м
Лозки
15:49
1 м
15:50
2 ч 40 м
Голевицы
15:59
1 м
16:00
2 ч 50 м
Калинковичи(станция)
16:15
3 ч 6 м