Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлазовГлазов - КировЭлектричка 6475/6375 - Глазов - Киров, расписание

Расписание электрички 6475/6375 Глазов - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глазов
08:03
07:03
Убыть
08:11
07:11
1 м
08:12
07:12
8 м
1150 Км Остановочный Пункт
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
12 м
1147 Км Остановочный Пункт
08:18
07:18
1 м
08:19
07:19
15 м
Кожиль
08:25
07:25
1 м
08:26
07:26
22 м
Балышур
08:31
07:31
1 м
08:32
07:32
28 м
Дизьмино
08:37
07:37
1 м
08:38
07:38
34 м
Яр
08:44
07:44
1 м
08:45
07:45
41 м
1120 Км Остановочный Пункт
08:50
07:50
1 м
08:51
07:51
47 м
Бачумово
08:54
07:54
1 м
08:55
07:55
51 м
1113 Км Остановочный Пункт
08:57
07:57
1 м
08:58
07:58
54 м
Сада
09:03
08:03
1 м
09:04
08:04
1 ч
1099 Км Остановочный Пункт
08:11
08:11
1 м
08:12
08:12
1 ч 8 м
Фаленки
08:20
08:20
1 м
08:21
08:21
1 ч 17 м
Черноус
08:36
08:36
1 м
08:37
08:37
1 ч 33 м
Коса
08:42
08:42
1 м
08:43
08:43
1 ч 39 м
Зуевка
08:51
08:51
1 м
08:52
08:52
1 ч 48 м
Ардаши
09:21
09:21
1 м
09:22
09:22
2 ч 18 м
Просница
09:43
09:43
1 м
09:44
09:44
2 ч 40 м
Бумкомбинат
09:54
09:54
1 м
09:55
09:55
2 ч 51 м
Киров-Пасс.
10:32
10:32
3 ч 29 м