Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлазовГлазов - КировЭлектричка 6475/6375 - Глазов - Киров, расписание

Расписание электрички 6475/6375 Глазов - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глазов
07:55
06:55
Убыть
08:03
07:03
1 м
08:04
07:04
8 м
1150 Км Остановочный Пункт
08:07
07:07
1 м
08:08
07:08
12 м
1147 Км Остановочный Пункт
08:10
07:10
1 м
08:11
07:11
15 м
Кожиль
08:17
07:17
1 м
08:18
07:18
22 м
Балышур
08:22
07:22
1 м
08:23
07:23
27 м
Дизьмино
08:28
07:28
1 м
08:29
07:29
33 м
Яр
08:36
07:36
1 м
08:37
07:37
41 м
1120 Км Остановочный Пункт
08:41
07:41
1 м
08:42
07:42
46 м
Бачумово
08:45
07:45
1 м
08:46
07:46
50 м
1113 Км Остановочный Пункт
08:49
07:49
1 м
08:50
07:50
54 м
Сада
08:55
07:55
1 м
08:56
07:56
1 ч
1099 Км Остановочный Пункт
08:04
08:04
1 м
08:05
08:05
1 ч 9 м
Фаленки
08:13
08:13
1 м
08:14
08:14
1 ч 18 м
Черноус
08:26
08:26
1 м
08:27
08:27
1 ч 31 м
Коса
08:35
08:35
1 м
08:36
08:36
1 ч 40 м
Зуевка
08:45
08:45
1 м
08:46
08:46
1 ч 50 м
Ардаши
09:17
09:17
1 м
09:18
09:18
2 ч 22 м
Просница
09:40
09:40
1 м
09:41
09:41
2 ч 45 м
Бумкомбинат
09:51
09:51
1 м
09:52
09:52
2 ч 56 м
Киров-Пасс.
10:29
10:29
3 ч 34 м