Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлазовГлазов - КировЭлектричка 6475/6375 - Глазов - Киров, расписание

Расписание электрички 6475/6375 Глазов - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глазов
08:00
07:00
Убыть
08:08
07:08
1 м
08:09
07:09
8 м
1150 Км Остановочный Пункт
08:12
07:12
1 м
08:13
07:13
12 м
1147 Км Остановочный Пункт
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
15 м
Кожиль
08:22
07:22
1 м
08:23
07:23
22 м
Балышур
08:27
07:27
1 м
08:28
07:28
27 м
Дизьмино
08:33
07:33
1 м
08:34
07:34
33 м
Яр
08:41
07:41
1 м
08:42
07:42
41 м
1120 Км Остановочный Пункт
08:46
07:46
1 м
08:47
07:47
46 м
Бачумово
08:50
07:50
1 м
08:51
07:51
50 м
1113 Км Остановочный Пункт
08:54
07:54
1 м
08:55
07:55
54 м
Сада
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
1 ч
1099 Км Остановочный Пункт
08:09
08:09
1 м
08:10
08:10
1 ч 9 м
Фаленки
08:18
08:18
1 м
08:19
08:19
1 ч 18 м
Черноус
08:31
08:31
1 м
08:32
08:32
1 ч 31 м
Коса
08:40
08:40
1 м
08:41
08:41
1 ч 40 м
Зуевка
08:49
08:49
1 м
08:50
08:50
1 ч 49 м
Ардаши
09:18
09:18
1 м
09:19
09:19
2 ч 18 м
Просница
09:40
09:40
1 м
09:41
09:41
2 ч 40 м
Бумкомбинат
09:51
09:51
1 м
09:52
09:52
2 ч 51 м
Киров-Пасс.
10:29
10:29
3 ч 29 м