Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлазовГлазов - КировЭлектричка 6477/6377 - Глазов - Киров, расписание

Расписание электрички 6477/6377 Глазов - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глазов
13:25
12:25
Убыть
13:33
12:33
1 м
13:34
12:34
8 м
1150 Км Остановочный Пункт
13:37
12:37
1 м
13:38
12:38
12 м
1147 Км Остановочный Пункт
13:40
12:40
1 м
13:41
12:41
15 м
Кожиль
13:45
12:45
1 м
13:46
12:46
20 м
Балышур
13:51
12:51
1 м
13:52
12:52
26 м
Дизьмино
13:57
12:57
1 м
13:58
12:58
32 м
1127 Км Остановочный Пункт
14:01
13:01
1 м
14:02
13:02
36 м
Яр
14:05
13:05
1 м
14:06
13:06
40 м
1120 Км Остановочный Пункт
14:10
13:10
1 м
14:11
13:11
45 м
Бачумово
14:14
13:14
1 м
14:15
13:15
49 м
1113 Км Остановочный Пункт
14:17
13:17
1 м
14:18
13:18
52 м
Сада
14:23
13:23
1 м
14:24
13:24
58 м
Князи
13:29
13:29
1 м
13:30
13:30
1 ч 4 м
1099 Км Остановочный Пункт
13:33
13:33
1 м
13:34
13:34
1 ч 8 м
1096 Км Остановочный Пункт
13:38
13:38
1 м
13:39
13:39
1 ч 13 м
Фаленки
13:45
13:45
1 м
13:46
13:46
1 ч 20 м
Леваны
13:53
13:53
1 м
13:54
13:54
1 ч 28 м
Черноус
14:01
14:01
1 м
14:02
14:02
1 ч 36 м
Коса
14:07
14:07
1 м
14:08
14:08
1 ч 42 м
Зуевка
14:17
14:17
1 м
14:18
14:18
1 ч 52 м
1054 Км Остановочный Пункт
14:26
14:26
1 м
14:27
14:27
2 ч 1 м
Кордяга
14:30
14:30
1 м
14:31
14:31
2 ч 5 м
1046 Км Остановочный Пункт
14:35
14:35
1 м
14:36
14:36
2 ч 10 м
Рехино
14:41
14:41
1 м
14:42
14:42
2 ч 16 м
Береговой
14:49
14:49
1 м
14:50
14:50
2 ч 24 м
Ардаши
14:56
14:56
1 м
14:57
14:57
2 ч 31 м
1025 Км Остановочный Пункт
15:01
15:01
1 м
15:02
15:02
2 ч 36 м
1021 Км Остановочный Пункт
15:05
15:05
1 м
15:06
15:06
2 ч 40 м
Луговой
15:08
15:08
1 м
15:09
15:09
2 ч 43 м
Конып
15:15
15:15
1 м
15:16
15:16
2 ч 50 м
Просница
15:24
15:24
1 м
15:25
15:25
2 ч 59 м
Бумкомбинат
15:35
15:35
1 м
15:36
15:36
3 ч 10 м
Мутница
15:45
15:45
1 м
15:46
15:46
3 ч 20 м
Полой
15:52
15:52
1 м
15:53
15:53
3 ч 27 м
Поздино
16:02
16:02
1 м
16:03
16:03
3 ч 37 м
Красносельский
16:11
16:11
1 м
16:12
16:12
3 ч 46 м
Киров-Пасс.
16:20
16:20
3 ч 55 м