Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлазовГлазов - КировЭлектричка 6477/6377 - Глазов - Киров, расписание

Расписание электрички 6477/6377 Глазов - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глазов
13:48
12:48
Убыть
13:55
12:55
1 м
13:56
12:56
7 м
1150 Км Остановочный Пункт
13:59
12:59
1 м
14:00
13:00
11 м
1147 Км Остановочный Пункт
14:02
13:02
1 м
14:03
13:03
14 м
Кожиль
14:09
13:09
1 м
14:10
13:10
21 м
Балышур
14:14
13:14
1 м
14:15
13:15
26 м
Дизьмино
14:19
13:19
1 м
14:20
13:20
31 м
1127 Км Остановочный Пункт
14:23
13:23
1 м
14:24
13:24
35 м
Яр
14:28
13:28
1 м
14:29
13:29
40 м
1120 Км Остановочный Пункт
14:33
13:33
1 м
14:34
13:34
45 м
Бачумово
14:37
13:37
1 м
14:38
13:38
49 м
1113 Км Остановочный Пункт
14:41
13:41
1 м
14:42
13:42
53 м
Сада
14:47
13:47
1 м
14:48
13:48
59 м
Князи
13:53
13:53
1 м
13:54
13:54
1 ч 5 м
1099 Км Остановочный Пункт
13:57
13:57
1 м
13:58
13:58
1 ч 9 м
1096 Км Остановочный Пункт
14:01
14:01
1 м
14:02
14:02
1 ч 13 м
Фаленки
14:10
14:10
1 м
14:11
14:11
1 ч 22 м
Леваны
14:17
14:17
1 м
14:18
14:18
1 ч 29 м
Черноус
14:24
14:24
1 м
14:25
14:25
1 ч 36 м
Коса
14:32
14:32
1 м
14:33
14:33
1 ч 44 м
Зуевка
14:43
14:43
1 м
14:44
14:44
1 ч 55 м
1054 Км Остановочный Пункт
14:52
14:52
1 м
14:53
14:53
2 ч 4 м
Кордяга
14:56
14:56
1 м
14:57
14:57
2 ч 8 м
1046 Км Остановочный Пункт
15:02
15:02
1 м
15:03
15:03
2 ч 14 м
Рехино
15:06
15:06
1 м
15:07
15:07
2 ч 18 м
Береговой
15:12
15:12
1 м
15:13
15:13
2 ч 24 м
Ардаши
15:22
15:22
1 м
15:23
15:23
2 ч 34 м
1025 Км Остановочный Пункт
15:27
15:27
1 м
15:28
15:28
2 ч 39 м
1021 Км Остановочный Пункт
15:31
15:31
1 м
15:32
15:32
2 ч 43 м
Луговой
15:34
15:34
1 м
15:35
15:35
2 ч 46 м
Конып
15:42
15:42
1 м
15:43
15:43
2 ч 54 м
Просница
15:50
15:50
1 м
15:51
15:51
3 ч 2 м
Бумкомбинат
16:00
16:00
1 м
16:01
16:01
3 ч 12 м
Мутница
16:11
16:11
1 м
16:12
16:12
3 ч 23 м
Полой
16:17
16:17
1 м
16:18
16:18
3 ч 29 м
Поздино
16:28
16:28
1 м
16:29
16:29
3 ч 40 м
Красносельский
16:34
16:34
1 м
16:35
16:35
3 ч 46 м
Киров-Пасс.
16:43
16:43
3 ч 55 м