Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлазовГлазов - КировЭлектричка 6477/6377 - Глазов - Киров, расписание

Расписание электрички 6477/6377 Глазов - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глазов
13:35
12:35
Убыть
13:42
12:42
1 м
13:43
12:43
7 м
1150 Км Остановочный Пункт
13:46
12:46
1 м
13:47
12:47
11 м
1147 Км Остановочный Пункт
13:49
12:49
1 м
13:50
12:50
14 м
Кожиль
13:56
12:56
1 м
13:57
12:57
21 м
Балышур
14:01
13:01
1 м
14:02
13:02
26 м
Дизьмино
14:06
13:06
1 м
14:07
13:07
31 м
1127 Км Остановочный Пункт
14:10
13:10
1 м
14:11
13:11
35 м
Яр
14:15
13:15
1 м
14:16
13:16
40 м
1120 Км Остановочный Пункт
14:20
13:20
1 м
14:21
13:21
45 м
Бачумово
14:24
13:24
1 м
14:25
13:25
49 м
1113 Км Остановочный Пункт
14:28
13:28
1 м
14:29
13:29
53 м
Сада
14:34
13:34
1 м
14:35
13:35
59 м
Князи
13:40
13:40
1 м
13:41
13:41
1 ч 5 м
1099 Км Остановочный Пункт
13:44
13:44
1 м
13:45
13:45
1 ч 9 м
1096 Км Остановочный Пункт
13:48
13:48
1 м
13:49
13:49
1 ч 13 м
Фаленки
13:57
13:57
1 м
13:58
13:58
1 ч 22 м
Леваны
14:04
14:04
1 м
14:05
14:05
1 ч 29 м
Черноус
14:11
14:11
1 м
14:12
14:12
1 ч 36 м
Коса
14:19
14:19
1 м
14:20
14:20
1 ч 44 м
Зуевка
14:30
14:30
1 м
14:31
14:31
1 ч 55 м
1054 Км Остановочный Пункт
14:39
14:39
1 м
14:40
14:40
2 ч 4 м
Кордяга
14:43
14:43
1 м
14:44
14:44
2 ч 8 м
1046 Км Остановочный Пункт
14:49
14:49
1 м
14:50
14:50
2 ч 14 м
Рехино
14:53
14:53
1 м
14:54
14:54
2 ч 18 м
Береговой
14:59
14:59
1 м
15:00
15:00
2 ч 24 м
Ардаши
15:09
15:09
1 м
15:10
15:10
2 ч 34 м
1025 Км Остановочный Пункт
15:14
15:14
1 м
15:15
15:15
2 ч 39 м
1021 Км Остановочный Пункт
15:18
15:18
1 м
15:19
15:19
2 ч 43 м
Луговой
15:21
15:21
1 м
15:22
15:22
2 ч 46 м
Конып
15:29
15:29
1 м
15:30
15:30
2 ч 54 м
Просница
15:37
15:37
1 м
15:38
15:38
3 ч 2 м
Бумкомбинат
15:47
15:47
1 м
15:48
15:48
3 ч 12 м
Мутница
15:58
15:58
1 м
15:59
15:59
3 ч 23 м
Полой
16:04
16:04
1 м
16:05
16:05
3 ч 29 м
Поздино
16:15
16:15
1 м
16:16
16:16
3 ч 40 м
Красносельский
16:21
16:21
1 м
16:22
16:22
3 ч 46 м
Киров-Пасс.
16:30
16:30
3 ч 55 м