Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуркачиКуркачи - ВасильевоЭлектричка 6477 - Куркачи - Васильево, расписание

Расписание электрички 6477 Куркачи - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куркачи
16:02
Чепчуги
16:06
1 м
16:07
4 м
823 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
10 м
Бирюли
16:17
1 м
16:18
15 м
Калинино
16:21
1 м
16:22
19 м
Каменка Санаторий
16:26
1 м
16:27
24 м
Высокая Гора
16:30
1 м
16:31
28 м
Кендери
16:36
1 м
16:37
34 м
807 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
38 м
804 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
43 м
Дербышки
16:51
1 м
16:52
49 м
797 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
54 м
795 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
58 м
Восстание Пассажирская
17:04
1 м
17:05
1 ч 2 м
Левченко
17:10
1 м
17:11
1 ч 8 м
787 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 13 м
Восточный Парк
17:22
2 м
17:24
1 ч 20 м
Юдино
17:30
1 м
17:31
1 ч 28 м
Врд
17:33
1 м
17:34
1 ч 31 м
Займище
17:38
1 м
17:39
1 ч 36 м
Обсерватория
17:42
1 м
17:43
1 ч 40 м
Платформа 774 Км
17:45
1 м
17:46
1 ч 43 м
771 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 47 м
Васильево
17:55
1 ч 53 м