Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуркачиКуркачи - ВасильевоЭлектричка 6477 - Куркачи - Васильево, расписание

Расписание электрички 6477 Куркачи - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куркачи
16:00
Чепчуги
16:04
1 м
16:05
4 м
823 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
10 м
Бирюли
16:14
1 м
16:15
14 м
Калинино
16:19
1 м
16:20
19 м
Каменка Санаторий
16:24
1 м
16:25
24 м
Высокая Гора
16:29
1 м
16:30
29 м
Кендери
16:35
1 м
16:36
35 м
807 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
39 м
804 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
44 м
Дербышки
16:50
2 м
16:52
50 м
797 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
54 м
795 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
58 м
Восстание Пассажирская
17:01
1 м
17:02
1 ч 1 м
Левченко
17:08
1 м
17:09
1 ч 8 м
787 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 13 м
Восточный Парк
17:20
1 м
17:21
1 ч 20 м
Юдино
17:28
1 м
17:29
1 ч 28 м
Врд
17:32
1 м
17:33
1 ч 32 м
Займище
17:36
1 м
17:37
1 ч 36 м
Обсерватория
17:41
1 м
17:42
1 ч 41 м
Платформа 774 Км
17:44
1 м
17:45
1 ч 44 м
771 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 47 м
Васильево
17:53
1 ч 53 м