Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлазовГлазов - КировЭлектричка 6481/6381 - Глазов - Киров, расписание

Расписание электрички 6481/6381 Глазов - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глазов
17:56
16:56
Убыть
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
8 м
1150 Км Остановочный Пункт
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
12 м
1147 Км Остановочный Пункт
18:11
17:11
1 м
18:12
17:12
15 м
Кожиль
18:16
17:16
1 м
18:17
17:17
20 м
Балышур
18:22
17:22
1 м
18:23
17:23
26 м
Дизьмино
18:28
17:28
1 м
18:29
17:29
32 м
1127 Км Остановочный Пункт
18:31
17:31
1 м
18:32
17:32
35 м
Яр
18:35
17:35
1 м
18:36
17:36
39 м
1120 Км Остановочный Пункт
18:40
17:40
1 м
18:41
17:41
44 м
1113 Км Остановочный Пункт
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
53 м
Сада
18:54
17:54
1 м
18:55
17:55
58 м
1099 Км Остановочный Пункт
18:03
18:03
1 м
18:04
18:04
1 ч 7 м
Фаленки
18:14
18:14
1 м
18:15
18:15
1 ч 18 м
Леваны
18:22
18:22
1 м
18:23
18:23
1 ч 26 м
Коса
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
1 ч 40 м
Зуевка
18:46
18:46
1 м
18:47
18:47
1 ч 50 м
1054 Км Остановочный Пункт
18:54
18:54
1 м
18:55
18:55
1 ч 58 м
Рехино
19:08
19:08
1 м
19:09
19:09
2 ч 12 м
Береговой
19:14
19:14
1 м
19:15
19:15
2 ч 18 м
Ардаши
19:20
19:20
1 м
19:21
19:21
2 ч 24 м
1021 Км Остановочный Пункт
19:28
19:28
1 м
19:29
19:29
2 ч 32 м
Луговой
19:31
19:31
1 м
19:32
19:32
2 ч 35 м
Просница
19:52
19:52
1 м
19:53
19:53
2 ч 56 м
Бумкомбинат
20:04
20:04
1 м
20:05
20:05
3 ч 8 м
Мутница
20:14
20:14
1 м
20:15
20:15
3 ч 18 м
Полой
20:20
20:20
1 м
20:21
20:21
3 ч 24 м
Поздино
20:31
20:31
1 м
20:32
20:32
3 ч 35 м
Красносельский
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
3 ч 43 м
Киров-Пасс.
20:48
20:48
3 ч 52 м