Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлазовГлазов - КировЭлектричка 6481/6381 - Глазов - Киров, расписание

Расписание электрички 6481/6381 Глазов - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глазов
17:54
16:54
Убыть
18:00
17:00
1 м
18:01
17:01
6 м
1150 Км Остановочный Пункт
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
10 м
1147 Км Остановочный Пункт
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
14 м
Кожиль
18:14
17:14
1 м
18:15
17:15
20 м
Балышур
18:19
17:19
1 м
18:20
17:20
25 м
Дизьмино
18:25
17:25
1 м
18:26
17:26
31 м
1127 Км Остановочный Пункт
18:29
17:29
1 м
18:30
17:30
35 м
Яр
18:33
17:33
1 м
18:34
17:34
39 м
1120 Км Остановочный Пункт
18:40
17:40
1 м
18:41
17:41
46 м
1113 Км Остановочный Пункт
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
55 м
Сада
18:56
17:56
1 м
18:57
17:57
1 ч 2 м
1099 Км Остановочный Пункт
18:06
18:06
1 м
18:07
18:07
1 ч 12 м
Фаленки
18:15
18:15
1 м
18:16
18:16
1 ч 21 м
Леваны
18:23
18:23
1 м
18:24
18:24
1 ч 29 м
Коса
18:37
18:37
1 м
18:38
18:38
1 ч 43 м
Зуевка
18:48
18:48
1 м
18:49
18:49
1 ч 54 м
1054 Км Остановочный Пункт
18:57
18:57
1 м
18:58
18:58
2 ч 3 м
Рехино
19:13
19:13
1 м
19:14
19:14
2 ч 19 м
Береговой
19:19
19:19
1 м
19:20
19:20
2 ч 25 м
Ардаши
19:27
19:27
1 м
19:28
19:28
2 ч 33 м
1021 Км Остановочный Пункт
19:36
19:36
1 м
19:37
19:37
2 ч 42 м
Луговой
19:41
19:41
1 м
19:42
19:42
2 ч 47 м
Просница
19:55
19:55
1 м
19:56
19:56
3 ч 1 м
Бумкомбинат
20:06
20:06
1 м
20:07
20:07
3 ч 12 м
Мутница
20:14
20:14
1 м
20:15
20:15
3 ч 20 м
Полой
20:22
20:22
1 м
20:23
20:23
3 ч 28 м
Поздино
20:33
20:33
1 м
20:34
20:34
3 ч 39 м
Красносельский
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
3 ч 45 м
Киров-Пасс.
20:49
20:49
3 ч 55 м