Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ОлевскЭлектричка 6481 - Коростень - Олевск, расписание

Расписание электрички 6481 Коростень - Олевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
09:10
Чигири
09:19
1 м
09:20
9 м
Кожуховка
09:23
1 м
09:24
13 м
Купище
09:30
1 м
09:31
20 м
Клочки
09:35
1 м
09:36
25 м
Великий Лес
09:42
1 м
09:43
32 м
Лугины
09:48
2 м
09:50
38 м
Красностав
09:56
1 м
09:57
46 м
Кремно
10:04
1 м
10:05
54 м
Путиловичи
10:09
1 м
10:10
59 м
Дивлин
10:15
1 м
10:16
1 ч 5 м
Малый Дивлин
10:20
1 м
10:21
1 ч 10 м
Белокоровичи
10:28
2 м
10:30
1 ч 18 м
Новые Белокоровичи
10:35
1 м
10:36
1 ч 25 м
Дуброва-Олевская
10:43
1 м
10:44
1 ч 33 м
Рудня-Радовельская
10:54
1 м
10:55
1 ч 44 м
Пояски
11:04
1 м
11:05
1 ч 54 м
Тепеница
11:13
1 м
11:14
2 ч 3 м
Олевск
11:23
2 ч 13 м