Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ОлевскЭлектричка 6485 - Коростень - Олевск, расписание

Расписание электрички 6485 Коростень - Олевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
21:00
Чигири
21:09
1 м
21:10
9 м
Кожуховка
21:13
1 м
21:14
13 м
Купище
21:20
1 м
21:21
20 м
Клочки
21:25
1 м
21:26
25 м
Великий Лес
21:32
1 м
21:33
32 м
Лугины
21:38
2 м
21:40
38 м
Красностав
21:46
1 м
21:47
46 м
Кремно
21:54
1 м
21:55
54 м
Путиловичи
21:59
1 м
22:00
59 м
Дивлин
22:05
1 м
22:06
1 ч 5 м
Малый Дивлин
22:10
1 м
22:11
1 ч 10 м
Белокоровичи
22:18
2 м
22:20
1 ч 18 м
Новые Белокоровичи
22:25
1 м
22:26
1 ч 25 м
Дуброва-Олевская
22:33
1 м
22:34
1 ч 33 м
Рудня-Радовельская
22:44
1 м
22:45
1 ч 44 м
Пояски
22:54
1 м
22:55
1 ч 54 м
Тепеница
23:03
1 м
23:04
2 ч 3 м
Олевск
23:13
2 ч 13 м