Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ОлевскЭлектричка 6485 - Коростень - Олевск, расписание

Расписание электрички 6485 Коростень - Олевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
20:50
Чигири
20:59
1 м
21:00
9 м
Кожуховка
21:03
1 м
21:04
13 м
Купище
21:10
1 м
21:11
20 м
Клочки
21:15
1 м
21:16
25 м
Великий Лес
21:22
1 м
21:23
32 м
Лугины
21:28
2 м
21:30
38 м
Красностав
21:37
1 м
21:38
47 м
Кремно
21:46
1 м
21:47
56 м
Путиловичи
21:51
1 м
21:52
1 ч 1 м
Дивлин
21:57
1 м
21:58
1 ч 7 м
Малый Дивлин
22:02
1 м
22:03
1 ч 12 м
Белокоровичи
22:11
2 м
22:13
1 ч 21 м
Новые Белокоровичи
22:18
1 м
22:19
1 ч 28 м
Дуброва-Олевская
22:26
1 м
22:27
1 ч 36 м
Рудня-Радовельская
22:37
1 м
22:38
1 ч 47 м
Пояски
22:47
1 м
22:48
1 ч 57 м
Тепеница
22:57
1 м
22:58
2 ч 7 м
Олевск
23:08
2 ч 18 м