Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ОлевскЭлектричка 6485 - Коростень - Олевск, расписание

Расписание электрички 6485 Коростень - Олевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
21:10
Чигири
21:19
1 м
21:20
9 м
Кожуховка
21:23
1 м
21:24
13 м
Купище
21:30
1 м
21:31
20 м
Клочки
21:35
1 м
21:36
25 м
Великий Лес
21:42
1 м
21:43
32 м
Лугины
21:48
2 м
21:50
38 м
Красностав
21:56
1 м
21:57
46 м
Кремно
22:04
1 м
22:05
54 м
Путиловичи
22:09
1 м
22:10
59 м
Дивлин
22:15
1 м
22:16
1 ч 5 м
Малый Дивлин
22:20
1 м
22:21
1 ч 10 м
Белокоровичи
22:28
2 м
22:30
1 ч 18 м
Новые Белокоровичи
22:35
1 м
22:36
1 ч 25 м
Дуброва-Олевская
22:43
1 м
22:44
1 ч 33 м
Рудня-Радовельская
22:54
1 м
22:55
1 ч 44 м
Пояски
23:04
1 м
23:05
1 ч 54 м
Тепеница
23:13
1 м
23:14
2 ч 3 м
Олевск
23:23
2 ч 13 м