Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСловечноСловечно - КалинковичиЭлектричка 6486 - Словечно - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6486 Словечно - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Словечно
04:58
Новая Рудня
05:04
1 м
05:05
6 м
Забозье
05:12
1 м
05:13
14 м
Богутичи
05:17
1 м
05:18
19 м
Ельск
05:25
1 м
05:26
27 м
Мытва
05:34
1 м
05:35
36 м
Сосновый Бор
05:40
1 м
05:41
42 м
Михалки
05:45
1 м
05:46
47 м
Козенки
05:56
1 м
05:57
58 м
Мозырь
06:07
1 м
06:08
1 ч 9 м
Пхов
06:13
1 м
06:14
1 ч 15 м
Калинковичи-Южные
06:20
4 м
06:24
1 ч 22 м
Калинковичи(станция)
06:34
1 ч 36 м