Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСловечноСловечно - КалинковичиЭлектричка 6486 - Словечно - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6486 Словечно - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Словечно
04:55
Новая Рудня
05:01
1 м
05:02
6 м
Забозье
05:09
1 м
05:10
14 м
Богутичи
05:14
1 м
05:15
19 м
Ельск
05:22
1 м
05:23
27 м
Мытва
05:31
1 м
05:32
36 м
Сосновый Бор
05:37
1 м
05:38
42 м
Михалки
05:42
1 м
05:43
47 м
Козенки
05:53
1 м
05:54
58 м
Мозырь
06:04
1 м
06:05
1 ч 9 м
Пхов
06:10
1 м
06:11
1 ч 15 м
Калинковичи-Южные
06:17
4 м
06:21
1 ч 22 м
Калинковичи(станция)
06:31
1 ч 36 м