Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - СловечноЭлектричка 6487 - Калинковичи - Словечно, расписание

Расписание электрички 6487 Калинковичи - Словечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
06:10
Пхов
06:27
4 м
06:31
17 м
Мозырь
06:36
1 м
06:37
26 м
Козенки
06:47
1 м
06:48
37 м
Михалки
06:59
1 м
07:00
49 м
Сосновый Бор
07:04
1 м
07:05
54 м
Мытва
07:09
1 м
07:10
59 м
Ельск
07:18
1 м
07:19
1 ч 8 м
Богутичи
07:26
1 м
07:27
1 ч 16 м
Забозье
07:31
1 м
07:32
1 ч 21 м
Новая Рудня
07:39
1 м
07:40
1 ч 29 м
Словечно
07:46
1 ч 36 м