Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - СловечноЭлектричка 6487 - Калинковичи - Словечно, расписание

Расписание электрички 6487 Калинковичи - Словечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
06:59
Калинковичи-Южные
07:05
1 м
07:06
6 м
Пхов
07:12
1 м
07:13
13 м
Мозырь
07:18
1 м
07:19
19 м
Козенки
07:29
1 м
07:30
30 м
Михалки
07:41
1 м
07:42
42 м
Сосновый Бор
07:46
1 м
07:47
47 м
Мытва
07:51
1 м
07:52
52 м
Ельск
08:00
1 м
08:01
1 ч 1 м
Богутичи
08:08
1 м
08:09
1 ч 9 м
Забозье
08:13
1 м
08:14
1 ч 14 м
Новая Рудня
08:21
1 м
08:22
1 ч 22 м
Словечно
08:28
1 ч 29 м